Прочие социальные темы

4то хуже тюрьма или психушка?

I B
Если хочешь испортить свое будущее, коси от армии, а дурка и тюрьма - это плохой путь для молодого человека.
Александр Доскоч
Лучший ответ
Александр Орешечко армия чуть чуть лучше психушки и тюряги. просто проебёшь год (тебя будут пиздить)
Что бы ответить на этот вопрос нужно побывать и там и там а потом сравнить эти два учереждения, не думаю что среди нас много таких уникумов.
В тюрьме срок, а в психушке бессрочно.
Андрей Алферонок Да нет, бывает и из психушек выпускают.
Валерий Рубцов Я же вышел... 1,6 года был на принудиловке. И не овощ к счастью, а был и на спец. режиме и на общем. Смотря какой срок, если светит например лет 15, в психушке тоже врачи заранее прогнозируют сколько пробудешь примерно. В психушке при таком раскладе это 5 лет примерно при хорошем проведении без нарушений режима. Таблетки, вернее их количество и какие именно - по состоянию. А если например срок небольшой светит, то лучше в лагере отсидеть, чем в лурке.
Валерий Рубцов Имеется ввиду 15 лет лагеря и 5 лет дурдома...
"Хрен редьки не слаще! "
Keti Pailodze
теща
Виктор Цой в своё время косил под хи хи, не надо комплексовать.
Валентина ...
Мой тебе совет: если хочешь узнать что хуже - иди в армию. Она объединяет оба этих заведения.
Не получится : остановите землю я сойду ..!психушка испортит будущее .. если повезёт оттуда вырваться .. Армия -- почётное звание -- Защитник Отечества ..
в тюрьме есть срок, а в психушке нет вот и выбирай
Хрен редьки не слаще.
Aidana Kameshova
всё ужасно (
В дурке нормально.. Каждый день дачки можно передавать.. .
Гулять по 2 раза водят.. А вот в тюрьму бы я не хотел точно)))
Timur Dayanov
одинаково ;-)
Sher Urinov
и там и там плохо... смотря что те по душе)
Диана Фалей
смотря какая тюрьма и псих лечебница
Евгений .pl
По мойму - психушка!! !
потому что в тюрьме хоть со своими мозгами остаешься, а впсихушкt напичкают непонятно чем...
Pety Petrov
хрен редьки не слаще
иди в армию не парься
иди в армию, там лучше на мой взгляд
Это зависит только от потребителя ( пользователя) Вору - лучше в тюрьме нет места. А нормальный человек будет везде притесняем.