Прочие социальные темы

Есле чел ниразу ЛОшку нипадарил, скока буите прадалжать иму отвичать? Кароче, наскока ВЫ настырны?:)

Андрей Капитан
ЛОшки в качестве подарка мне не нужны, хотя вижу я иногда, что при удачном ответе некоторым пользователям вопрос идет на голосование.. . когда это случается раз - это случай, когда два раза - интересный случай, но когда гораздо больше - закономерность.
Это меня вовсе не волнует, хотя в этом случае я всегда в проигрыше из-за отсутствия массовки выборщиков (группа поддержки) .
Здесь важен, а для меня - более важен процесс, а не результат.
Prosto Emmo
Лучший ответ
Андрей Капитан даа.. даже манюсеньких корольков - и тех свита делает..
мне Ваши ответы нравятся, те, что встречала.
Если он и другие пользователи оценивают ответ - мне этого достаточно. . Дорого внимание, а ЛОтветность..; -))
Буду отвечать до тех самых пор,
пока он в личку не напишет, что мои ответы не нужны.
Aiste ....
Андрей Капитан Не дождешься:)))
Привет!!!
Можно же объективно оценивать ситуацию. Если другой ответ лучше моего и получил ЛО, то я и дальше буду отвечать на вопросы этого человека. С другой стороны нетрудно определить, когда ЛО дают по знакомству. Возможно, ничего плохого в этом нет, но и отвечать я больше не буду, как бы ни понравился вопрос. Иногда, если очень понравились два ответа, то одному могу послать благодарность и другие так делают.
Настырство -здесь не в почёте, как я заметил! Вот игнорирование ,-очевидно, лучшего ответа, на каждом углу! Достаточно Одному просвету, сказать -Привет - ,а другой просвет ,-Привет -давно не виделись! ВСё копец -даже цитата из Задорного не поможет!
Ну и не надо!! Я просто отвечаю на вопросы.
Михаил Сатыров
Никогда не старался заработать ЛО у друзей. Мне казалось достаточным фактом признания моих достоинств то, что - ну, пусть хоть в вирте - мы можем друг друга называть. А степень моей личной настырности - велика. Но небесконечна. Просто я могу отвлечься на что-то другое и забыть.
Amet Stanbul
Андрей Капитан Правильно.
Я не знаю.. я бы тебе лук со стрелой пририсовала,е сли бы умела, вместо шприца.
Типичный пофигист - т. е. нет, и не надо.
Влад Юдаков
Буду отвечать на интересующий меня вопрос, ЛО не обязателен))
Каждый вопросозадаватель имеет право выбирать. Типа, вопрос - это оферта. Ответ - акцепт оферты. Оценка ответа - исполнение обязательств. А ЛО - это джекпот))))) ) Мне вообще плевать на ЛО. Есть интересный вопрос -отвечу, нет - не отвечу. Нет времени зайти - не зайду, нет времени написать не напишу. Каждый свободен в выборе своих действий. За одним исключением. Имя ему - модератор. Тот действует не от себя, а ПОЛИТИЧЕСКИ. Удаление вопроса или ответа - расцениваю как трижды ЛО.
Научись печатать правильно, тогда может будут дарить....
Андрей Капитан А Вы мне двойку поставьте.