Прочие социальные темы

А что вам мешает купить или обменять жильё на квартиру или дом у моря? ? и ездить на море не надо буит??

Никто не хочет меняться. У меня всего одна квартира.
Ксюша Метиска
Лучший ответ
Мария Клевакина А на какое море-та?
А работать кем? Туристов летом на лодке катать? А зимой что? Вот то-то и оно. Мы - люди сухопутья, для нас море - это праздник, отпуск, лето, безделье, и фотографирование с обезьянкой на приморском бульваре. Отдых от работы в предыдущие 11 месяцев. Да и смена климата, понимаете ли.. . При некоторых болезнях, связанных с возрастом, - морской климат полезен, а при некоторых - абсолютно противопоказан. Я вот обожаю южные моря (ну, в пределах СНГ) , но мне там приходится ходить в глухих черных очках, потому что иначе - солнце моментально обжигает сетчатку глаз. Ничего не поделаешь, такие вот вещи тоже бывают.
Денег не хватает.
О*
Ольга*** ***
в летний сезон там хорошо . но как зимой . холода . ветра . шторма . да и с работой . в приморье трудно .
zeo62
я и так на море не езжу, мне там климат не нравится
Жить на море, значит не получать кайфа от моря.)))
жить в этой жарюке я не хотела бы, я туда даже в отпуск не желаю съездить, прокатывая там деньги., у меня там и родственники живут, но мне туда не надо. Лучше на Севере, среди холодов жить и дышать холодным морозным воздухом. чем пекло.
золотые слова! у вас уже есть дом у моря?
Наталья Дробот
Алькен Булатович к сожалению нет. но....подумываю уже
Страшно возле моря жить.
Сергей
Так и сделал, но чем ближе к морю, тем реже к нему ходишь)))
Ольга Рябыкина Почему так получается?
Денег не хватает. Вот мы щас в 500 метрах от моря живем, а если в 50, то уже в три раза дороже такая же площадь))))
где родился там и пригодился
Elnur Mehdiyev
А жить где тогда? ну обменяют они жильё на то что у моря, а жить будут в съемном жилье поближе к работе. . Где логика?
на море ездить не надо будет. Надо будет ездить в Москву за дешевым товаром....
Уже купила квартиру на море в Словении через компанию MIRAG INVEST DOO. Теперь отдыхаю там с друзьями 1-2 раза в год, в остальное время сдаю в аренду ))