Прочие социальные темы

В можете понять людей, которые ни разу не ездили на море и у них нет желания сЪездить?

Елена Стародуб
зачем что там не видел мокрая вода жарко соль тьфу голые мужики и бабы трясут мудями на пляже
Игорь Кашук
Лучший ответ
Valeri Sturua А ты не смотри на мужицкие мудя и на старушечьи отвисшие сиськи. Смотри на молодых девок.
у него другие приоритеты..
Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал...
Зато у них оленей -- целое стадо и собачьи упряжки.
Илона ))))))
на арктическое море? =))
Два года назад я реально ощутил что поездка на море воспринимается с отношением "как верблюд пустыню"... и мы наоборот поехали от моря на север... И кстати, очень хорошо съездили!
Год назад прекрасно ездили не на море а просто в горы или в лес...
Schwarze Witwe Поели мы бензину и отведали мы нефть,
Понюхали мы газу и поехали мы в лес,
И под машиной нашей - металлический хлам
И ядерные взрывы освещают путь нам...
Schwarze Witwe Бензин нам моет ноги, и газ щекочет нос,
По ядерной долине везёт нас бензовоз!
бабла у них нет скорей всего и море далеко очень
Евгений
Олег Лавров и бабла достаточно и море не нужно....
Нет.
Valeri Sturua
Могу. Я вот была один раз на море и больше особо не хочу. На озере гораздо лучше.
А я в Сочи поработал 4 года. НИЧЕГО ЛУЧШЕ ВОЛГИ НЕТ !!!

Лишь армяне да жара,
Сочи - гнусная дыра!
Как же я покинуть мог.
Сызрань - райский уголок!?
Bakhytzhan Utebayev
Дороговато для многих. Вот и успокаивают себя. Вид моря восхищает, это каждый побывавший на нем знает!
Олег O
Людишки привыкают к благам, которые происходят помимо их воли и считают это в порядке вещей. По этому людишки, у которых никогда небыло каких-то благ, будут считать это нормой и не будут к этому стремиться. Так например деревенские недоросли самцов, забранные в армию, считают нормальным отсутствие горячей воды. А вот недоросли из города будут считать это дикостью.
Ольга Леонова
Да.
Для меня это тяжело, ибо нужно пройти акклиматизацию, привыкнуть к новой обстановке. Я лучше на дачу поеду.
Андрей Осин
Конечно. Меня жаба душит целую сотню выбросить. Я лучше деньги потрачу на то, что останется и будет приносить пользу
будет он на небе полным лузером. ведь на небе все о море говорять
деревенские не могут хозяйство оставить.
Я такой.
ты ни когда не угодаешь кода тебе полжизни стукнет, может 20 лет назад это было.