Прочие социальные темы
Почему когда я заступился за девушку в метро меня отпиздили?
нехуй заступаться было
Екатерина Гурина
Вот и залазь под кровать,чуть что ...И молча смотри как хамят женщинам,старикам подонки разных мастей.Не лучше ли умереть в схватке за правое дело,чем жить как трусливый шакал???
Молодчина, мужик, жму руку, так держать !!!Помни всегда, гниду надо давить, до конца, пока гавном не брызнет... одна брызнет-другие расползуться
Кто.
Екатерина Гурина
Какие то подонки.И никто не помог....
Ирина Москва
У нас за всегда так моя хата с краю. поэтому и страна в таком дерме.
Потому что ты был один, а их несколько. Надеюсь ты их запомнил?
Екатерина Гурина
Все приезжие дегенераты на одно лицо...
Ничего, за битого двух небитых дают! ..Но внутри же есть чувство
благородного поступка? Значит, выполнил свою задачу. Пусть и пострадал. На то и герои! Моей дочери нос сломали, когда она вступилась за девушку которую били на удице 10 лет назад.
А вы же мужчина!
И еще неплохо осознать свои заблуждения в социальной этике - ведь бьют не просто так... вероятно, где-то внутри есть какая-то черта, которая позволила этому произойти..
А вы же мужчина!
Екатерина Гурина
Очки мои не нравятся некотрым людям...
Не делай добра-не получишь зла!!! Смотрю, что эта поговорка все больше и больше применима в нашей жизни...
Екатерина Гурина
Это другой случай...Не путайте мокрое с теплым
Потому что на стороне врага было численное и моральное превосходство.
Екатерина Гурина
Морального не было.Численное и физическое да.
эээ а если вы заступились, плохие дядьки должны сразу сказать типа "ооо парень да ты крутой, извини, мы больше так не будем" и убежать бегом? если заступаетесь - будьте готовы что если вражеские силы вас превосходят, достанется и вам - страна у нас такая
потому, что подумали, что ты выпендриваешься перед девушкой, а выпендрёжников бьют))
Екатерина Гурина
А ты из тех кто порывы сердца своего и воли сдерживает,даже видя несправедливость,т.е. "мертвая" душа или зомби?
Это - Я, если Богу будет угодно
Беседуя ночью с женой, ходжа сказал: “Если завтра утром будет дождь, я пойду за дровами, а не будет дождя - буду пахать”.- “Прибавь: если богу будет угодно”,- заметила жена. А ходжа, по человечеству, сказал: “Ну что там! Либо этак, либо так, без работы не буду, что-нибудь да уж сделаю”. Когда утром вышел он за город, ему повстречались сипахи. “Эй ты, дяденька, - закричали они ему, - поди сюда! Как проехать туда-то? “ - “Не знаю”,- беззаботно сказал ходжа. А грубые сипахи, не дав ходже опомниться, ударили его несколько раз. “Ах ты такой-сякой, - заметили они, - марш вперед, веди нас! ” - и погнали его вперед. Под дождем, в грязи, ходжа довел их до города. А сам в полночь, избитый усталый, полуживой, подошел к своему дому и начал стучать: “Кто там? “ - спросила жена. “Открой, жена, это я, если богу будет угодно”,- пробормотал ходжа.
Екатерина Гурина
Сипахов нужно было послать на хуй и предложить бой один на один!