Прочие социальные темы

Почему когда я заступился за девушку в метро меня отпиздили?

нехуй заступаться было
Павел Зорин
Лучший ответ
Екатерина Гурина Вот и залазь под кровать,чуть что ...И молча смотри как хамят женщинам,старикам подонки разных мастей.Не лучше ли умереть в схватке за правое дело,чем жить как трусливый шакал???
Молодчина, мужик, жму руку, так держать !!!Помни всегда, гниду надо давить, до конца, пока гавном не брызнет... одна брызнет-другие расползуться
Сергей Фокин
Кто.
Ирина Москва
Екатерина Гурина Какие то подонки.И никто не помог....
Ирина Москва У нас за всегда так моя хата с краю. поэтому и страна в таком дерме.
Потому что ты был один, а их несколько. Надеюсь ты их запомнил?
Евгений Бобков
Екатерина Гурина Все приезжие дегенераты на одно лицо...
Ничего, за битого двух небитых дают! ..Но внутри же есть чувство
благородного поступка? Значит, выполнил свою задачу. Пусть и пострадал. На то и герои! Моей дочери нос сломали, когда она вступилась за девушку которую били на удице 10 лет назад.
А вы же мужчина!
И еще неплохо осознать свои заблуждения в социальной этике - ведь бьют не просто так... вероятно, где-то внутри есть какая-то черта, которая позволила этому произойти..
Serikbol Khabidatov
Екатерина Гурина Очки мои не нравятся некотрым людям...
Не делай добра-не получишь зла!!! Смотрю, что эта поговорка все больше и больше применима в нашей жизни...
Артур Коба
Екатерина Гурина Это другой случай...Не путайте мокрое с теплым
Потому что на стороне врага было численное и моральное превосходство.
Екатерина Гурина Морального не было.Численное и физическое да.
эээ а если вы заступились, плохие дядьки должны сразу сказать типа "ооо парень да ты крутой, извини, мы больше так не будем" и убежать бегом? если заступаетесь - будьте готовы что если вражеские силы вас превосходят, достанется и вам - страна у нас такая
потому, что подумали, что ты выпендриваешься перед девушкой, а выпендрёжников бьют))
Anna Shashkova
Екатерина Гурина А ты из тех кто порывы сердца своего и воли сдерживает,даже видя несправедливость,т.е. "мертвая" душа или зомби?
Это - Я, если Богу будет угодно

Беседуя ночью с женой, ходжа сказал: “Если завтра утром будет дождь, я пойду за дровами, а не будет дождя - буду пахать”.- “Прибавь: если богу будет угодно”,- заметила жена. А ходжа, по человечеству, сказал: “Ну что там! Либо этак, либо так, без работы не буду, что-нибудь да уж сделаю”. Когда утром вышел он за город, ему повстречались сипахи. “Эй ты, дяденька, - закричали они ему, - поди сюда! Как проехать туда-то? “ - “Не знаю”,- беззаботно сказал ходжа. А грубые сипахи, не дав ходже опомниться, ударили его несколько раз. “Ах ты такой-сякой, - заметили они, - марш вперед, веди нас! ” - и погнали его вперед. Под дождем, в грязи, ходжа довел их до города. А сам в полночь, избитый усталый, полуживой, подошел к своему дому и начал стучать: “Кто там? “ - спросила жена. “Открой, жена, это я, если богу будет угодно”,- пробормотал ходжа.
Екатерина Гурина Сипахов нужно было послать на хуй и предложить бой один на один!