Прочие социальные темы
Почему все друг на друга пялятся в метро? ? вам это не надоело?
Действительно, надоедает. Невоспитанность.
Если ехать20-30 минут, то назовите те места :куда можно смотреть!?
Не замечала. Утром все сонные и полуспят, а вечером все замученные и задумчивые.
мне вообще пофиг, только на меня вчера чихнул соплями нетрезвый гражданин. Весь рукав в каплях.
Пока нет, а вообще интересно на других посмотреть, себя показать
Вас я там не вижу....
Все не пялятся. Многие спят
Где то отвечал я на этот вопрос... Сошлись на том, что с закрытыми глазами сидеть нельзя. Человек воспринимает информацию через глаза по большей части. Потому и скользит по окружающей обстановке. Плюс ко всему-смотря кто смотит. Может, понравилась человеку-вот и смотрит...
Пялятся, потомучто сравнивают виртуальный мир с реальной жизнью!
А что там ещё делать?
Если не очень нравится, катайтесь на тачках!
Надо же чем-то глаза занять..
У тебя мания величия. ''Я самая красивая и на меня все пялятся''. Одеваешься, можешь, как блядь-вот и пялятся.
А мне лично пофиг) Делать-то многим нечего. Я вот книгу читаю обычно.
Так как же не пялиться-то?) ) Это же люди, их же обсуждать можно и ржать над ними про себя! ) Так дорога скрашивается)))
не знаю) интересно наверное )
да там порой чудилы такие ездят что пялиться не возможно, либо бабка без юбки в одних колготках стоит, либо бомж валяется вонючий по среди вагона, а люди все равно рядышком садяться, либо дети - подростки обкуренные ржут как кони на весь вагон и на все метро ё )) весело, хочешь зарядиться хорошим настроением на весь день садись в метро и катайся ))
Лучше друг на друга в метро, чем на задницы как в автобусе :-)
Так это на тебя пялятся)) ты же блондинка молодая))) а так вообще я ни на кого там не пялюсь)
Они просто смотрят... на дворе 21 век, а у людей машин нету, всё ещё на метро ездят...
Надоело. поэтому в метро не езжу))
ненавижу
Грезят наверное...