Прочие социальные темы
людей одиноких много,но почему?одиночки друг друга не устраивают или не могут встретится между собой подходящие?
живут в разных местах
У одиночек слишком высокие требования к другим. Соответственно, если встречаются 2 одиночки, то им практически нереально сойтись. Нужно быть проще в амбициях и гордости, уметь уступать, только тогда получится создать и сохранить хорошие отношения, когда первоначальный пыл угаснет.
Причины разные.. . Тут и просто несовпадения места и времени. А иногда и подсознательное нежелание искать...
Нобелевскую премию в прошлом году дали за экономику дали за доказательство что есть работа и есть подходящие работники и не могут найти друг друга. Все законно. Не исполнимо.
Это абсолютно естественно - большинство либо смиряется с этим, либо мечется в поиске "подходящего". Тогда говорят - плавает, как г.. . в проруби.
Либо плохо ищут, либо не хотят искать.
Народ нынче привередливый, подозрительный пошел
Завышенный уровень притязаний, плюс ТВ много смотрят вроде "давай поженимся" где три стареющие клуши советы дают, вот и сидят одни .
амбиций у таких одиночек перебор. а принцы как-то мимо не пробегают
У каждого человека есть определённые требования и желания. Если им не встречается такой человек, то есть повод задуматься, может мои требования завышены или я сам в чём-то не устраиваю других. А может мне трудно себе признаться, что мне и так хорошо. Зачем о ком-то заботиться и т. д.
а ещё бытует мнение, что хороший человек редко бывает одиноким! плюс комплексы.
Многие делают карьеру, не желая обременять себя семьёй. В дальнейшем их ждёт зрелый возраст, а там и старость. Гармоны не те, вот и остаются одинокими (((((((((((
Все в жизни познается в сравнении! Так ли им плохо, как все об этом думают?!
я считаю, что люди все равно одиноки.. . одиночество - это не отсутствие друзей.. . одиночество - это душевное состояние человека. одиночество заставляет задуматься, кто ты, что имеешь, переосмыслить ценности, посмотреть мир вокруг себя и найти себя в нем, понять себя и найти свою нишу.. . "одиночество... оно было, есть и будет" (с)