Прочие социальные темы
Вы ходите в леса собирать грибы и ягоды? Не боитесь, что там разные уроды могут встретиться? Беглые уголовники, например
сегодня ходила за грибами, благо не одна, когда зашла по дальше в лес, встретился такой кадр, лохматый мужик с ножом, какойто весь стремный и здоровый как волуев, чисто маньячный вид такой))) потом все шли и шутили, ща есче запнемся где нибудь за труп!
Александр Атаманов
В каком лесу были-то? Где он видится, скажите людям.
..я боюсь встретить там ГРИБЫ и ЯГОДЫ!!!! при нашей экологии они страшнее химического оружия..
Они тоже пойдут за грибами? )
А если серьезно, то за ~10 лет лично мне кроме обычных людей, охотников, грибников и дикого зверья никто не встречался. Да и нож при себе всегда.
Когда со мной ходил мой доберман, уголовники боялись нас.
Ой, уголовникам делать больше нечего как сидеть в лесу и ждать, когда же такая красота неземная по грибы соберется... .
Ой, всегда боюсь, поэтому ходим толпой по 3-4 человека...
я со своей лапочкой-овчаркой хожу. моя Леди очень серьёзно относится к своим обязанностям!
Александр Атаманов
Ну, руки вверх! Хотя многие хозяева собак говорят, что они, скорее, себя дадут на растерзание, чем свою собаку.
Волков бояться - в лес не ходить. Народная мудрость.
Александр Атаманов
Да ты такой уникальный вид имеешь, что тебе, может, и не страшно - сам напугаешь кого угодно своей оригинальностью
так рассуждать так и на улицу выходить не надо, уголовники и хулиганы и по улице ходят, так что теперь на улицу не выходить, с дества с дедом по лесам и в лесу люди добреют, природа , !
Разные уроды могут встретиться где угодно, даже по соседству могут жить. Так что, совсем на улицу не выходить? . А активный отдых я люблю.
боюсь, но у меня верный друг в лице большой собаки и в кормане пистолет для особо тупых
это намек на свидание?)
Судя по фото, эт тебя надо бояться!
Александр Атаманов
А почему? Я вон какая - безобидная и грустная, даже слегка удивленная происходящим.