Прочие социальные темы
Сколько вы потеряли в лесу ножей за всё время, что собираете грибы?
Ни одного.
Собираю и грибы и ножи, штук 20 нашел.
Один, но хороший, до сих пор жалко :(
Ножей не теряла, у меня ножны есть, мне муж давным-давно сделал, я их берегу. А куртку и ведро с грибами потеряла однажды. От жадности. Пошла за опятами аж с двумя вёдрами. Одно набрала, поставила у дерева, а чтобы ориентир был-повесила на сучок куртку. Второе набрала, а первого не нашла)
Ну что ты, я очень аккуратный)))))))) )
Ведь мне очень-очень не хочется мусорить на природе))))))))) )
Я за собой как жандарм наблюдаю, жевачку не выплюнуть!! !:-))))))))))) хихик
Хочешь песенку весёлую? :-))))))))
Юрий Гальцев - Раскусика бабушка мне орешек грецкий
Хочешь песенку весёлую? :-))))))))
как ни странно, ни одного.
Нож для грибника - что автомат для солдата. За утрату - под трибунал!
Грибы собираю уже лет тридцать! Нож для меня - дороже паспорта! Поэтому потеря данного "девайса" - исключена! Лет пятнадцать назад мы с сыном ( он еще "мелкий" был) бродили на поляне возле дачи и мой ребенок нашел штык-нож от карабина Симонова ( СКС) в ножнах, бывший владелец пытался его точить, чем испортил данный предмет! Не могу представить фотодоказательства! Блин! ЗАБЫЛ - где этот штык валяется!! ! Сижу в данный момент и думаю - куда, нахрен, засунул?? ? Найду - вышлю фото в личку!
Ильгам Рамазанов
Нашел!
За качество снимка прошу не бранить!

Ни одного. Я нахожу - в основном грибы.
Я только в детстве ходила за грибами и теряла ножи при каждом походе. Срежу гриб, пока рассматриваю его нож рядом в траву положу и забуду))) ) Но я так не только ножи теряла. Больше в лес не хожу))))
ноль, он либо на веревочке, либо в руках постоянно он количества грибов
Ни одного. А нашла два: один совсем ржавый.
Я только забывал дома и не помню терял или нет пойдём