Прочие социальные темы

почему вы ненавидите америку, но ходите в макдаки?

Timyr Vershinin
Лучший ответ
Потому что они здесь вытеснили столовые, пельменные и блинные.. . Если выбор есть то не пойду. Но иногда приходится.
Эх сейчас бы блинков с маслом и медом и стакан сметаны - как в былые годы.. . но блинной нет, чебуречная закрыта.. . при выборе между шаурмой и макдональдсом лучше макдональдс
К США я равнодушна, а вот то что делают в Макдональдсах я не ем - своё здоровье дороже.
К Америке отношусь спокойно, в макдаки не хочу - мы ЦАРЬ НИКОЛАЙ III - хватит :-)))))
Ну "ненавижу" это громко сказано. Просто я знаю, что она из себя представляет. И в макдональдсе была один раз ...там же. Удовлетворила любопытство и больше не пойду.
Natalia _Ness
Потому что жрать охота
Елена Сидорук
Потому и ненавидим
Юрий Баканов
а кто сказал, что ненавидим и ходим
а я навижу но не хожу
А я и не хожу. Мой больной желудок такого подлого удара не вынесет.
Вера Юркова
Фуу это блевотень, они запарили уже все нам навязывают, а мы как дураки все принимаем, они из нутри, нас уничтожить хотят. Их пища ужасна, образование ничтожно
*M
*** Moka
Я не хожу, и шмотки их не покупаю. И косметикой не пользуюсь.
Екатерина
Рыспаев Анвар А почему за компом сидишь?! )))
Есть очень много американцев, которые по своей сущности очень добрые и милые люди. Раздражает только их фанатичный патриотизм (особенно у ньюйоркцев) . А в остальном - некоторые американцы глуповаты (то ли дело наша советская модель обучения. ) Хотя нынешние школьники порой в умственном развитии ничуть не уступают американским. Так что - америку можно не любить. Но лучше не любить тех, кто проповедуют американизацию (не только культуры питания, но и образования) у нас, здесь, среди братьев-славян.
Timyr Vershinin Что сказать тебе родная, об Америке далёкой?
Велика, богата нефтью и зерном.
Много банков, климат тёплый — дети зреют раньше срока.
Населенье — программисты в основном.
Все живут тут, как в деревне: околачивают груши,
Ходят в гости, жарят мясо во дворе.
Популярны здесь Мадонна, баскетбол и слово «булшит» —
Не нашёл это слово в словаре.

Улыбаются все люди день и ночь, зимой и летом —
Я так понял, что с деньгами хорошо.
Здесь не верят в чёрных кошек, но очень скверная примета,
Если скунс тебе дорогу перешёл.
Все тут братья — чёрный, белый. Все — как родственные души.
Мне сказали: «Только в Гарлем не ходи!»
Я спросил: «А дружба наций?» Мне сказали: «Это булшит!
Дружба дружбой, но дистанцию блюди!»
а чего её навидеть. она по жизни наш враг номер один.
примеров куча. возмите хотябы спорт, постоянно засуживают.
ядерное разаружение. и тут обман. помимо того всё дерьмо
в виде всяких ЭМО, ПЕДИКОВ, ЛЕЗБИЯНОК, ГОТОВ, и другого дерьма
всё оттуда. Их политики улыбаясь, постоянно врут, а наши идиоты почемуто верят.