Полная дама- это дама, у которой складки по телу, у которой вываливается из одежды лишнее тело. Всё остальное - не толстое, а представительное и статное, - есть такие слова...)) )
. Но соглашусь с некоторыми ораторами, что и толстушечки бывают оччень привлекательными, если пухлость сочетается с лёгкостью характера и обаянием.
Сама я - бывшая толстая, поэтому не обижайтесь, пампушечки-душечки! Здоровья вам и приятной диеты!!!)))
Прочие социальные темы
Какую даму Вы назовёте толстой?...Как Вы это определяете?..
Гы! Не бывает не привлекательных дам, бывает мало водки!
Ни какую не назову, это ее личное дело как выглядеть, и не мне судить.
А я вообще никого так в глаза не назову! По причине хорошего воспитания.
Про себя только могу отметить - габаритная тетя.
Евгений Карпов
Здравствуйте,давно не видела!
Не, все же они, толстые бывают!
Им реально трудно ходить и это заметно!
Все кто легко ходит и не стесняется себя - просто полные! (ну или нормальные, конешно!)
Им реально трудно ходить и это заметно!
Ту что не подниму!))))))))))))))))))))))))))))
определяю на глаз. кто то пишет "100 кг". это смотря при каком росте, если 165см, то и 70 гк- уже... сами понимаете.... я больше стройных люблю. а вообще в связи с нашей политикой и стремлением побольше набить карман ( напичкать все химией и концерогенами) - идет тенденция к ожирению. а ожирение ( любой врач вам скажет) - это плохо отражается на всех органах и системах организма.... (((
Которую невозможно обнять с душевным трепетом.
а что плохого что я пышечка?
Более 100кг.
Толстая та, чья пятая точка со стула свисает
Не назову никакую. А вот мысли...
которой полнота не идет.. . есть пышечки которых трудно представить себе стройными - теряется весь их шарм и обаяние.. . например Наталья Крачковская :)))
Это определяется визуально. Толстая - это излишне полная.
Ту, у которой нет талии.))
Извините, - ДО ТОГО ...ИЛИ ПОСЛЕ ТОГО ?
а я люблю пышек и толстушек! они все для меня хороши и разницы практически не различаю! мягкие и нежные!
Алёна Габбасова
Так приятно почитать слова умного человека и эстета!!!)))