Прочие социальные темы

неужели будем работать до гроба((((

«Дефицит бюджета неизбежно приведет к тому, что пенсионный возраст будет увеличен. Когда мы это решим — через год, через два, через пять — это не так важно сейчас, но это придется сделать», — сказал Алексей Кудрин, Министр сказал, что пенсионный возраст в России зависит от среднего возраста, до которого доживают россияне. (источник-инет)
Да, вероятно все-таки будем работеть до гроба, с увеличением пенсионного возраста мало кто доживет до пенсии. У нас и так люди еле дотягивают до пенсии, особенно мужики. Вероятно наше государство так неумело расходует свой бюджет, что даже не хватает на пенсии людям, которые всю жизнь работали на это государство. Это очень в духе наших рукодителей, которые всегда экономят не счет своих расходов, а счет заработной платы работников, без которых они просто нули без палочки.
Шавкат Девятаев
Лучший ответ
Елена Самойлова полностью с вами согласна....
дома сидеть не лучше. Я бы работала и работала.. , да в 58 лет не берут...
Нина Распопова
Кому хватит "смертных денег" на гроб. Быть может, и в дерюжке похоронят.
Amir Khan
умирать будем на работе. на миру и смерть красна....
Асылзат Турсынбаева если вас там оставят до 60 лет
Сколько на наших чиновников ни паши-все мало!
За время кризиса в России вдвое увеличилось количество долларовых миллионеров!
Пожалуй сделают так, что люди на рабочих местах умирать.. .
Сейчас многие до пенсии не доживают-по стране это огромные деньги-куда они деваются?
За границей какое то время пенсию умерших пенсионеров выплачивают родственникам...
Не самый лучший выход при безработице.
Конечно, не пенсию же платить людям...
уж точно до горба
Видимо всетаки будем работать и до гроба и после (к этому времени придумают как)
Антон М
Елена Самойлова с удовольствием поставила бы вам еще пятерку, но уже использовала, так что ставлю вот так +5+5+5+5+5
может успеете?
А у вас трое детей есть?
Askar Tolep
Елена Самойлова нет двое, а что это меняет....
вот вам решение не работать! :)
slil(точка) ru/29348895
Стас Ходыко
тоже не плохо