я можно о другом?) сегодня весь день удивляюсь.. всему) зашли с подругой пообедать в кафе.. около работы.. надо сказать их 5..в этом бываем очень редко.. оно маленькое. . уютное.. но там такие столики.. наши с ней 2 тарелки еле помещаются.. я всё время ловлю ся на мысле.. что умудряюсь ничего не уронить и не задеть.. так вот.. зашли и решили пойдём на веранду.. поворачиваемся к офицантке.. она нам.. приветливо.. это.. это и это? мы с минуту смотрели с удивлением.. потому что в шоке ..она помнит! и при этом не перепутала кофе какое люблю я и какой Женька
пысы: у мя бзик на катлетках)
Прочие социальные темы
Если Вы где то гуляете и решили перекусить, то что это будет?=)
обожаю жрать на улице жареные пирожки с капустой и картошкой А про чебуреки ваще молчу) ) У мя есть сообщница-мы покупаем чебуреки съедаем их а потом идем на пиво-запивать))
Высоковольтный провод
когда хочу есть перекушу, что угодно )))
Люблю ресторанчик в ИКЕА и еще недавно открыла для себя "Грабли"...прикольная забегаловка, дешево и очень вкусно
Мороженое.:)
Да тут и думать нечего! Блинная конечно!
Что нибудь что стоит не более 300-т рублей.
Пирожок с капустой и сок из пакета, ну или тот же пирожок и газировка. А по кафе я не хожу, - не тот уровень дохода.
Только не фаст-фуд. Зайду в кафе.
Кафе. Если это зима, то перекушу пирожком или булочкой с горячим чаем или кофе, а если это лето, пирожок или булочка с холодным квасом или соком, когда очень жарко, то мороженое.
Летом мороженное, а зимой пойду в кафетерий наших супермаркетов, жульен например съем.
только столовая при православном храме или у верующих людей-добропорядочных христиан
булочка и молоко, побольше молочка
возьму с собой бутерброды, если едем надолго, стараюсь нигде не кушать, опасно....
зависит от настроения, а то бывает аппетит нагуляешь, как присядешь и уйти потом часа 3 не можешь...
какой нибудь гамбургер!!!!
соляночка. чтоб аж ложка стояла
Моу Дод Цоо "факел
Приходи ко мне. У меня сроду что щи, что солянка, что рассольник: всё густо получается.))) И первое, и второе в одной тарелке.)))
много чего кроме "макдака" и подобной хрени!))))
шаурму возьму
Чипсы какие ни будь
Если в пиццерии, то вначале салатик, а затем пиццу. Если в кафе, картошка фри и салат))
пицца, какой нибудь фаст-фуд