Прочие социальные темы

Если мучительно общаться с другими людьми, не становится же отшельником?! а что тогда?..

Е У
Надо понять, что сегодняшнее общество больно идиотизмом. Вот из этого и исходите. Представьте себе, что Вы доктор в дурдоме, а вокруг Вас пациенты. Сразу всё покажется веселее, если не раздражаться и не воспринимать их слишком серьёзно. Улыбнитесь.
Макош Макош
Лучший ответ
все равно находить таких с кем хочется общаться - иначе можно сойти с ума
быть самим в самом себе
**egorrr Sim**
Научись общаться с ангелами. Не путай их с бесами.
И тебе понравиться общаться с людьми....
Отдохнуть от общения
Роман Яремко
поговори с психотерапевтом, не подумай только, что я о тебе что то дурное думаю, мне в очень трудный момент жизни помогли найти правильный ответ, только специалист должен быть хорошим
Михаил Жихарев
Все свои проблемы надо искать в себе.
Лариса Цой
Поискать иных.
искать новых друзей.. . с которыми вам будет интересно))
T7
Tarzan 79
Тогда надо общаться с мёртвыми. Ну не в буквальном смысле, а читать книги, например. Мне очень неприятно быть одному, но ещё более невыносимо кого-то терпеть рядом. Так что из двух зол я выбрал наименьшее. Общаюсь изредка и в такие моменты сразу всем сажаю мозг, им видать нравится это и они стремятся больше со мной общаться, а я от людей устаю сильно, вот так и метаюсь)
Дмитрий А
так не общайтесь в чем проблема то)
Ольга Трусова
Да просто будьте сами собой, ведите себя естественно..
хикки - задротом самое то.