Прочие социальные темы
Вы когда-нибудь усыпляли своё мучительно болеющее и угасающее домашнее животное?
Да. Котенка, маленького. Димедролом 2 куба. Мучался очень, стало жалко. Вот результат усыпления:

Эльвира Ясельская
Кстати, кошачишки чуют больное место! У меня вот, Кот тоже - http://content.foto.mail.ru/list/listopaden/_myphoto/i-7.jpg
было однако
Приходилось. Мрачно это. Я много людей убил -- и меня это совершенно не напрягает. Но вот кошку...
Нет, собака сдохла от старости
второй потерялся через 9 лет
третьего пса через 4 года сбагрила в хорошие руки
щас кошка, молодая еще
второй потерялся через 9 лет
щас кошка, молодая еще
Да, неизлечимо больного кота перед рождением внука.
Усыпляли собаку, до сих пор как-то не по себе.
Пришлось. 14 лет она с нами прожила. Ветеринар -ублюдок, при операции, не учел сердечную недостаточность и ввел большую дозу наркоза. В результате, она четыре дня умирала от одышки - не могла дышать. Смотреть на это не было сил, пришлось усыплять. Прошло два года, а я все плачу, очень умная она у нас была. Езжу к ней на могилку. Завели вторую кошку, а она, видимо, чувствовала нашу тоску по старой кошке, и почти два года просидела под диваном - на руки вообще не шла! Вот только недавно начала позволять брать себя на руки и гладить.
от одной мысли сердце разрывается, что когда то придется это сделать (((
Своё - нет.
Но будучи водителем в ОВО МПС, отвозил в "ветеринарку" бывшего патрульного пса - ротвейлера.. .
Когда (после укола) он стал оседать, и глядеть на нас немым вопросом, я надвинул на глаза фуражку.
...Слёзы.. . понимаешь ли - сами потекли...
да, год назад. кошка умирала от рака
Да одна моя рыбка села другую рыбку ( аквариумные) Вот я со злости и спустил в унитаз!