Прочие социальные темы
Как мне избавится от стеснительности????Я пробывал выпить литр пива, не помагло!!
Я и ганжу курил и Туссин+ глотал - по*уй.
Выпей ДВА литра - поможет наверняка =)
а зачем. Это сейчас редкое качество.
а теперь 0,5 литра водки - на улице, перед милиционером.... и весь стыд пропадет
в стране потомков гулаговских палачей и надсмоторщиков? попробовать стать человечным.. . и забыть об этом, если не поможет, нахалы у нас не страдают...
А если литр водки? Чего уж там...
лутше уж литр пива+литр водки
это все херня.... нужно познакомиться с развратной девкой делов то....) )
а если пожизненное стиснение.... то с пох**сткой )))
Без пива надо пробовать,
А то с пивом проаналзировать свои ошибки не сможешь...
Пиво здесь ни при чем, только вред здоровью от неумеренного потребления. Вам может помочь только психолог, который скорректирует модель вашего поведения.
Если стесняешься, значит есть чего стесняться. Может просто в душ сходить? Парфюмчиком взбрызнуццца, зубья почистить с языком. . Мммм?
Утопишь стеснительность, нахальство всплывет. А за нахальство можешь и пострадать...
В какой-то книге по психологии советовали каждый день некоторое время ходить по улицам и спрашивать у прохожих где можно купить крокодила или надувную газовую плиту. Авторы утверждают, что это помогает. Но литр пива, конечно, вне конкуренции, куда уж там ))
Когда стесняешся делай шаг вперед не стой нак месте.
литр водки надо!
представь, оно будет проситься наружу в самом не подходящем месте! вот где засада!
выпей литр водки!
получи силу воли