Прочие социальные темы

Что будет, если дать человеку выпить живое пиво со сметаной 50% на 50%?

Не верь. Пиво - обычный витамин В в жидком виде. Консерванты к нему- да - их хим. формула схожа с эстрогенами и вызывает такое же действие. А если пить пиво со сметаной- ничего дурного не будет если пищеварительный тракт в норме.
Но переводить пиво на Влада Кодони? Обойдется!! ! Кормите его сметаной в чистом виде- в ней много триптофана, лейцина, валина и др. незаменимых аминокислот, но главное- много витамина Е ( витамин размножения) - пусть будет много маленьких Владокодончиков! Они такие миленькие ( пока маленькие)!
Дэнчик Чистяков
Лучший ответ
Никита Ларионов http://agaroza.com/post_1220198308.html
Отпадет й
Одно время меня этой ерундой поили, всё мечтали чёб я толстенькая была, не фига ничего не произошло, я как ванька-встанька, один и тот же вес всю жизнь.
Мммм.. Ну не до любви будет точно (имхо), а вот до несварения желудка запросто...
Уточните, - Человек - это Мужчина ? -Пиво является Натуральным Природным Женским Половым Гормоном ---Эстрогеном ...
Эстроген угнетает, вплоть о ипотенции Мужской Тестостерон и провоцирует выработку Женского Эстрогена, то есть увеличение Бёдер-Живота-Попы-Груди + Импотенция ...
http://agaroza.com/post_1220198308.html
И*
Ирина ***
У мужика будет стоять, как у зайца уши на морозе !
Мaja Verros
Ирина *** С 8 Марта Вас !
Уточните,- Человек - это Мужчина ? -Пиво является Натуральным Природным Женским Половым Гормоном ---Эстрогеном ...
Эстроген угнетает, вплоть о ипотенции Мужской Тестостерон и провоцирует выработку Женского Эстрогена , то есть увеличение Бёдер-Живота-Попы-Груди + Импотенция ...
Одно время когда не было протеинов культуристы пили пиво со сметаной, это давало мышечную массу, но если это пить без занятий то можно и потолстеть до безобразия, а если это переработать в мышцы, то дает не плохой эффект.
Lerika Lerika
Ирина *** http://agaroza.com/post_1220198308.html
Х.. . Блевать будет дальше чем видит. ( хз может кто-то это любит?)
Ирина *** Уточните,- Человек - это Мужчина ? -Пиво является Натуральным Природным Женским Половым Гормоном ---Эстрогеном ...
Попа будет страдать.
Лаура Умирзакова Твоя-то настрадалась! Страдает каждый день.
Друзья-пидорки постоянно в неё пихают
все будет хорошо!
Bagdat Otegenov