Прочие социальные темы
У вас не бывает страха, что однажды вы станете никому не нужны или эта перспектива вас радует?
Ну походу я и сейчас особо никому не сдался, так что я в шоколаде)
не боюсь Я настолько востребована щас шо не боюсь
Господи, сделай так, чтобы я наконец перестал быть незаменимым! Что, никак нельзя? И даже Тебя тоже мне придётся подменять? Ну извини, Господи - я ведь только спросил...
Про бабушку хорошо сказал Егорушка. У меня тоже бабушка из дома не выходила долго, много вспоминала всех перепутала. А ей бы свою ровесницу, подружку. Но почему они исчезают….
Страха нет. Хотя и ОЧЕНЬ не хотелось бы. Не все от нас зависит, но многое. "Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней". Страшно другое. Моей бабущке в 94 года было одиноко: "Понимаешь, не осталось никого, с кем можно было бы разделить воспоминания". Вот это - безысходность.. . И дети, и внуки, и правнуки - все рядом, а сверстников нет...
Главное что-бы я был нужен себе, а остальное приложиться.
Это чисто женские страхи !
Меня больше завтрашнее отсутствие бензина тревожит...
Рустам Саидов
Значит, Вы еще не созрели, и пол тут не причем.
Мне спокойнее когда я не нужна никому. Значит у людей все отлично.
Пофиг как то. Сам себе оркестр, как говорится :D
Недельки на две бы сильно порадовала
Слова конечно, но буду рад так как будет полная свобода от всего, либо любовь приукрасит мою такую одинокую жизнь, либо криминал
Я нет а вообще то каждый получает что заслужил
Рустам Саидов
Служить бы рад - прислуживаться тошно.
способность хорошо переносить одиночество- показатель духовной зрелости