Прочие социальные темы

Бывает ли у вас чувство безыходности- что вы никому не нужны и вообще- жизнь "поломатая"?

Добрый вечер! Чувство безысходности - удел слабаков. Как бы тебя жизнь не ломала, всегда можно подняться с духом и идти вперед, назло! И я всегда всем и себе говорю, что в жизни всегда кому-то Я нужна и КТО-ТО обязательно нужен мне. Это закон жизни! Не может человек быть совсем одиноким и совсем никому не нужным...)) ) Удачи!
Мария Охотникова
Лучший ответ
Юля Кирдяшкина Воистину- вы оправдываете своё имя
Слава Богу это всё позади.
Хотя и сейчас накатывает иногда
Boris Janzen
Все время, что то не так. Жизнь есть жизнь.
Lana Emelyanova
Нет. Вместе с этим чувством обычно кончается детство. Если это не так, значит детство затянулось.
Нина Арсенюк
Lana Emelyanova если не считать кризис среднего возраста
После очередного чтения опусов Шопенгауэра.... обязательно :)))))
Altynbek Joltay
Конечно бывает: на то я и человек со всеми слабостями и переживаниями...
бывает.. . но я вспоминаю, что все таки на свете есть человечек, которому я точно нужна и он меня любит. а главное я за него в ответе
Бывает часто очень но я все равно живу. Как бы плохо не было как бы больно не сделали но я живу сжав себя в кулак не отвечаю на зло. Надежда на то что не всегда все плохо очень выручает.... Вера и надежда.
Юрий Московой
Я стараюсь с таким чувством бороться.. . В любом случае я нужна своим близким...
Вова Мацнев
Неа не бывает- и вам не советую!)
Ольга Иванова
Не без этого, бывает!
Не надо о грустном. Ну, не может быть всё так плохо. Немного подождать и всё наладиться.
Андрей Гаркуша
бывает.
Антон Лукиных
раньше было после родов неть.
Олег Бучилов
бывает от скуки