Прочие социальные темы
А было ли у вас чувство, что вы позабыты- позаброшены и никому не нужны?
Было. Это чувство знакомо многим. И что непонятно: столько близких, родных и друзей рядом, а чувство это всё равно появляется время от времени...
Когда оно начиналось кто-нибудь появлялся. Но вообще у всех наверное было.
Бывает. Порой как накатит такое отчаяние, что выть хочется. Но потом все мобилизуется, стабилизируется, и ты продолжаешь жить дальше, держа нос по ветру. А с утра пораньше открываются новые горизонты и возможности.
Обязательно. как же не прочувствовав ТАКОЕ Жить?
"она ходила голой на улицу. ходила голой на лестницу. она хотела даже повеситься.. но.. институт, экзамены. сессия.... "
я безработный, холостой, одинокий, нет ни одного друга, из дома выходил когда еще снег лежал.... хм.. . нет не было.
мне как то пофиг на это
Не позабыта и не позаброшена, но уж точно никому не нужна. :((
пока не пришел он....
нет .. у меня семья -любимые люди и куча друзей ..
нет вот такого чувства и не было .
Было-было! В минуты отчаянья! Но почти сразу кто-то звонил или приходил на поддержку! Спасибо им!
я никому не нужен, меня забыли впрок и некому мне выбить табуретку из под ног
Лучше быть одному, чем с идиотами. BE HAPPY
youtube.com/watch?v=jzF_y039slk
youtube.com/watch?v=MI5pROyTwao
youtube.com/watch?v=jzF_y039slk
youtube.com/watch?v=MI5pROyTwao
С возрастом это пройдёт...
У меня такое чувство каждый раз, когда очень хочется погулять, или просто не проводить день в одиночестве, а никто не отвечает на сообщения и звонки)