Прочие социальные темы
Зачем быть умной, когда твой ум нах никому не нужен?
для себя, любимой!
Это тебе надо прежде всего...
он тебе в первую очередь нужен
Если и себе не нужен, то нах.
Нах точно не нужен, он там ни к чему, там другое в приаритете. Вы уж совсем не разбрасывайтесь мозгами, а вдруг что-нибудь получится.
А как насчет себя самой? Или вы умной только для других хотите быть? Самой-то за себя не стыдно, если тупая? Если твой ум никому не нужен, то тебя окружают бараны - срочно меняй круг общения...
Не с теми общаешься
Нужен... не нужен... ПУСТЬ БУДЕТ..))) так вроде говорят... может когда-нибудь и пригодится!
когда человек умный-он найдет куда применить ум и найдет способ заинтересовать в себе окружающих
почему никому не нужен-дай мне попу помазать
может на ответах пригодится
Всё для себя, даже если Вы торгуете своим умом.
Умный человек вряд ли задаст такой вопрос.
Тебе так кажется. С тупой, но красивой девушкой парень будет общаться только если ему от неё нужен секс. Ну а на кой чёрт такая девушка ещё нужна. А когда разговариваешь с умной (ну хотя бы с такой которая сразу вникает в тему, о чём бы ты с ней ни разговаривал) , то вскоре в мозгу человека появляется мысль: "чёрт! а ведь мне с ней хорошо! " И вы встречаетесь вместе снова и снова...
Зато повышает самооценку!
Ольга Дынник
Не факт!Если человек способен понять,что со своим умом он никому не нужен,то все может быть наоборот.Поэтому у того у кого ума нет самооценка скорее будет выше.