Прочие социальные темы

Да нах.. . эти бабы нужны лучше уж стать геем активом чем эти все проблемы что ей то не понравилось, то ты не так сказал..

То ты не правильно произвел симпатию Я вот лично этих тварей уже начал ненавидеть. Все время какой то обман получается а к ней чуть ли не влюбляешься в нее. И х.. . еще затащить в постель неизвестно сколько она будет ломаться.
Тут итак много уже би появилось и в основном только с парнями и спят, а эти бл.. . даже не дают
я бы тоже стала геем =))) столько красивых геев встречаю ...но к сожалению женщина ..
П*
Петр ***
Лучший ответ
Что, с женщинами не везёт?)))
Egemberdi Madumarov
Женись- и все устаканится. Все на халяву норовите запрыгнуть, и не прощаясь уйти.
Саша Захарова
Нет женщин не дающих - есть плохо просящие... А ты можешь идти говно толкать...
Богдан Тимкив
А как это- "не правильно произвел симпатию"?
Женщину не тащить в постель нужно, ее нужно любить. Тогда она и ломаться не будет.
А по поводу вас.. . Что ж, геем - так геем. Ваше право.
Таня Орлова
геем может стать не каждый..: -)..если вы даже с женщиной не можете управиться то как управитесь со здоровенным парнем?..: -)..
мда.. . крик, так сказать, души.. .
заведите кошку
Ну чтож, дерзай.
Verna Vernomu
Чем удобряешь, то и пожинаешь!
не позорь мужской народ!
Судя по твоим предыдущим вопросам, тебе остается только яростно поебывать колпачок от ручки, ну или на крайний случай переключайся на кошек, они тебе точно не откажут, не обманут. Либо накачать сраку силиконом, что бы хер казался еще меньше, да найди себе четкого ебаря с болтом что бы в желудке мог у тебя поковыряться, тут глядишь и запоры пройдут и простатитом страдать не будешь, для тебя одна польза. Небось со школы пошло? Бегал по классу, да припевал: Я маленькая девочка, Я маленькая девочка!!!! Любил садится к незнакомым дядям в машину? Они тебе потом за это конфетки давали? И тут посмотрите на него - актив он.. . Вся жизнь твоя - пассивная.
Verna Vernomu Сдохни чмо +100500.
купи ей феррари и она сама прыгнет.
Biko Turlibekov