Прочие социальные темы
А почему Вам (БАБАМ) - нужны только деньги? А ведь до свадьбы - Цветы, Поцелуи и Подарки. А после свадьбы - смотри выше
До свадьбы-маскировка
Потому что нам, мужикам, не нужны их чувства.
А шмотки тебе и бабе нужны? А детей норажаешь, кто их должен поднимать и за всё расплачиваться? А за квартиру, телефон, свет кто за тебя платить будет?
А машину вдвоём купите, на неё денег до хрена уходит, особо на запчасти и бензин?
А жратву кто твоей семье покупать будет? А дачу купите для семьи - туда деньги летят.
И много другого, что надо для семьи по жизни. Или что? Каждый год жён менять будешь?
А знаешь, скока стоят тепереь лекарства? Постареешь, тока их и покупай себе, да жене, и детей лечить надо. А операции знаешь скока стоят? Или вы думаете, что всю жизнь будете семнадцатилетним?
Не тока бабам, а всем деньги нужны. Селяви!
Ну что Вы, это не так! Еще нужен хороший секс, помощь по дому, визиты к родственникам, поездки в отпуск, а главное - любовь, сочувствие и понимание! А Вы - "только деньги"...
А почему вам (МУЖЛАНАМ) нужен только секс и пожрать? А как же чувства и интеллектуальный и духовный уровен? А деньги свои.... сказала бы.... оставьте при себе
Деньги ???
Если вам не нужны... .
Вышлите мне, пожалуйста ...
Если вам не нужны... .
Вышлите мне, пожалуйста ...
да не только деньги. ну а вообще это естественно, что женщина, выбирая мужчину, заботится о том, чтобы она могла родить и воспитать ребенка в наиболее лучших условиях. это инстинкт. и материальное положение тут играет немаловажную роль.
Потому что после свальбы нам вас-мужуков кормить-поить, одевать обувать нужно.. . Детей рожать-ростить.. .
Но ни дети ни вы-мужики цветы не едите, поцуелуями сытв не будете.. .
Для полноценного существования семьи необходимы - смотри выше ))))))))))))))))))))))))))))))))))
а почему вы после свадьбы цветы перестаёти просто так приносить????