Прочие социальные темы
В трагедии на Азове окажется виноватым утонувший вожатый.
А по сути - идиотизм и жадность чиновников. На любом пути к приличному пляжу в России - платный забор! Непонятно кто все берега набрал в аренду на 49 лет. Вот и пришлось детям купаться там, где нельзя. Разве не так? Новая экономическая политика новой России.
Правила купания детей и солдат написаны кровью, как и Правила дорожного движения. Там всё прописано, начиная от составления списков и ограждений места купания до запуска в воду группами не более 10 человек, наблюдателей, как минимум, двоих, до распределения самих купающихся по парам - кто за кем следит в воде. Если бы только эти правила соблюдались...
До сих пор нет ясности, если дети утонули в станице Должанской, то
это коса "ДОЛГАЯ", там трагедии случаются нередко из-за сильного
течения и ветров. А в Ейске-коса Ейская-это другая география, есть
места с скрытыми течениями и запрещёнными к купанию. Ответа пока нет.
Так возле лагеря пляж есть свой, за каким чертом их понесло на ту косу ещё и взять катер не местный
Погибший всегда виноват, интересно, с КАКИХ ЭТО ПОР ВОЖАТЫЙ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ, А НЕ ВОСПИТАТЕЛЬ?
А вожатый у местных поспрашивать совета - не пробовал? --Вот то-то и оно!
Я не оправдываю наших чинуш и власть придержащих - сволота та ещё по большому счёту.
Но и у педагогов должна быть голова на плечах, а не подставка для панамы.
концы в воду!
как Ейчанин отвечу: море спокойное, тихое в том месте. Но с морем шутить опасно. Унесло и.. . Очень родителей жаль. Извините. Не могу слов сказать.