Прочие социальные темы
за что вы любите или ненавидите коммунистов?
А у меня отец коммунистом в 1942 на фронте коммунистом стал. Еще вопросы есть?
Коммунисты-пройденный этап.
Многие из них верили в светлое
будущее человечества))))))))))))
Многие из них верили в светлое
будущее человечества))))))))))))
Я не коммунистка и никогда не была ею Но уважаю настоящих коммунистов. потому что они боролись за светлые идеи близкие к христианским К ним относилось много замечательных людей. отдавших всю жизнь борьбе за идею Это как правило люди честные и бескорыстные Именно благодаря им коммунизм был так популярен после войны Это такие люди как Кампанелла. Роберт Оуэн. Маркс. ЭнгельсЛенин. Тельман. Альенде. Даже основатель атомной бомбы Опенгемер сочувствовал коммунистам .И если составлять список и дальше он займет слишком много места И это были одни из самых уважаемых людей в мире..
за то, что страну, стоящую на краю пропасти в нее же столкнули...
Я их просто уважаю, они сами жили и людям давали, не то что нынешние бандитские власти...
Коммунистическая идея сама по себе очень не плоха, просто ее извратили. А вообще то при коммунистах жизнь то получше была. , чем сейчас. Пусть в магазинах изобилия не было, но жили лучше и красивее, уважали друг друга. Все работало и фабрики и заводы, а что сейчас? Все разворовали и раздарили, воду отравили, экология не куда негодная стала. Вот и думайте....