Прочие социальные темы

Женщина всегда и во всем виновата - отсюда вывод... Какой же?:)

Как, когда и кто (!) первым решил скинуть вину на слабый пол так и останется загадкой.

Встречались мальчик и девочка. Не подходящие друг другу, но вполне счастливые временем, проводимым вместе. И вот, случилось так, что девочка мальчику изменила. С другим. Потому что была весна, потому что другой показался романтическим принцем, пусть без гроша в кармане, и очень красиво ухаживал. Потому что была компания, вино, друзья со свободными взглядами рядом и т. д.
И девочка все рассказала своему мальчику, потому что была честной. Он кричал, ругался, ушел, хлопнув дверью.
А девочка плакала и во всем винила себя и минутный порыв, в котором уже раскаивалась.
А на следующий день ее мальчик приехал. Привез целый багажник прекрасных орхидей. Взял за руку и сказал:
«Знаешь, я подумал, ведь если ты так поступила, значит это во мне что-то не так. Значит, это я делаю что-то неправильно. Прости меня» .

А вывод - всегда виноваты двое!
Васильев Александр
Лучший ответ
Людмила Долгополова Мне понравилась Ваша притча. Мечтой свое понравилась. Ибо так не бывает.
Во всех наших бедах виноваты женщины?
Людмила Долгополова Ну да:) Включая евреев, канешн=))
Вывод только один МУЖЧИНЫ А ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ ЗАЖРАЛИСЬ?
I'm Митя
Людмила Долгополова Это вопль во вселенную?:) Риторический?=))
Вадим Океанов
Есть вероятность, что она до кучи ещё и грешна.. . )))
Леночка ......
Людмила Долгополова Не верный ответ, не сапер ты=)))
Не всегда и не во всем (ну если уж она сама так не считает - тут уж не перечь!) , потому вывода никакого нет.
Adilet Dauletbaev
У меня все наеборот :)
Не правильная женщина!
Слава Дюкарев
У сильного - всегда бессильный виноват...