Прочие социальные темы

Почему государству наплевать на бомжей (их так много стало)?

какому такому государству? виртуальному что ли? телевидение газеты инет? вы его что и видели? государство как иисус-его никто не видел но все в него верят
все кроме меня
Almat Tolendiev
Лучший ответ
Т. наз. "государству" наплевать вообще на всех. их заботит только пополнение своего счёта в забугорных банках и помощь финансовой системе своих хозяев из США
Zasik $$$
Можно подумать, что на всех остальных им не наплевать.... я имею ввиду власть имущих ...
Jurabek Tukhtaev
Многим бомжам не нужна никакая помощь - это их образ жизни и другого они не хотят.
бомжи в москве, например, это москвичи в основном которых выгнали из квартир хачики и провинциалы. государству наплевать на всех-оно отдельно от народа
Даже уже не спрашиваю ничего - они все при коммунизме, разве нужно все остальное...
Виталий Маров
Государство термин довольно отдаленный и где-то виртуальный. Начнем делать комфорт для бомжей. Сами. Вывносим на мусорку объедки-продукты сортируя их .Сдесь же у каждой помойки ставим ненужный для себя стол и раскладываем прродукты по сортам. Бомжи всегда путешествуют по помойкам вот им и готов и "хлеб и дом"
Му Центр Уйское
Принимая во внимание, что 90% бомжей это алкоголики и наркоманы, которые не желают работать и нормально жить в принципе, какие Ваши предложения? Что именно сделать гос-ву для них? Каждому назначить пенсию и обеспечить бесплатной дозой за счет налогоплательщиков?
Оно их создает. Зарплата на уровне услуг ЖКХ, поел платить не чем иди на улицу.
Иван Суханов
кроме своего народца им на всех наплевать
Spartak 9
оно само их делает а потом не замечает.
Nurziya Niyazbekova