Прочие социальные темы
Расскажите как Вы заработали свой первый миллион?
Играя в метро на гитаре.
Кто-то из очень богатых вроде говорил, что первый миллион только никто не может четко объяснить. Ну, они же не про наши рубли. =))))
А вот Карл Маркс еще круче выражался - родиться, жениться и украсть - три способа получить капитал. И все. =)))
Тебе в юмор надо.
Официанткой работала в студенчестве.. . в девяносто каком то году... дали з/п за месяц... 150 баксов поменяла в обменнике дали где то 800 тыс рублей добавила еще чаевые.. . миллион с чем то получился.. . еще чуть чуть денег одолжила, помню, и купила себе / чес слово! / красное пальто;)))
Я так и не заработала...
Бекетов Валерий
Совсем недавно!-помните?- мы ворочали ими налево и направо! Зарплаточку ими выдавали,миллионами-то! Вот так они и зарабатываются!...Боже мой!Как много интересного мы уже пережили! А жить то всё интереснее и интереснее!!!!
На промышленном предприятии в 1996 году.
нашел грязное яблоко, вымыл, завернул, повязал бантик, продал за 5 баксов, купил пять грязных яблок, вымыл, завернул, повязал, продал, купил еще... .
а через месяц умер дядя изя и оставил наследство
Над необитаемым островом потерпел аварию вертолёт, Русский, американец и немец катапультировались. Немец прихватил с собой дверь от вертолёта)) .
На острове росли кокосы и больше ничего.
Немец, видя что у него в руках богатство - дверь, сначала пытался её продать, для чего пришлось изобрести деньги, банковские чсета, карты; потом дверь закладывали под проценты, потом сдавали в аренду... Короче, чего только не делали) )
Но вдруг поднялся сильный ветер, начался шторм, все кокосы сдуло с пальм в океан... Еды никакой не осталось.
- Так сначала надо же было насобирать кокосы!! ! -сокрушались немец, русский и американец.
Кто-то видит нули, а кто-то собирает КОКОСЫ) )
А кто-то... Но это уже совсем другая история))
Мне муж подарил на День учителя.
ну вот... работала я, работаю и буду работать....
Нашел в сквере.
когда была жуткая инфляция в 90-х. Зарплата вдруг стала миллион с копейками.
Вот так и заработала.
Все еще зарабатываю =))
А-а-а. Этот.. . лимон выжал. Лимонад продал.. . А потом бабка умерла-миллионерша.
Если только помножить з/плату на количество проработанных лет, то заработала и одновременно потратила на себя и свою семью. Все довольны!
Снялась в PLAYBOY ;-)
Непосильным трудом
торговала кокосом
комерческая тайна!
Молча...