Прочие социальные темы

я заработал первый миллион в 16 лет, а чего добились вы?

рада за вас у нас в стране все возможно Мой 1 млн - это 1985 - Польша а в России не пришлось
Сергей Снисаренко
Лучший ответ
ваш сегодняшний лимон не стоит наших советских денег удачи вам
Ovadan Princessa
Поэтому и пишешь тут всякую куйню.
Beksujlman =))
Судя по твоим вопросам, ты до 16 не дожил еще лет 8
Gulam Ergeshov
понимаю.. белорусы все миллионеры..
Юлия Немцану
Да в этих твоих компьютерных играх детишки уже в 10 лет знаешь сколько этих виртуальных миллионов наигрывают? так что не гордись.
а я в МГУ учусь

и почему же не верим!?!
Илья Лебедев
Ха, я в 15 уже потратил.
Никита Доволев
да ты ещё и хвастунишка к тому же неуравновешенный ? ))))))))))))))))))))))
Vika Balai
я зароботал второй милион.
мне губернатор презентовал квартиру в 15, считай тоже миллион, даже больше=)
Наталя Зробок
Деньги пыль. Главное вложить его. Для этого надо иметь голову.
я 35лет 2дитей жена дених нехрина нет... но душа спакойная и сон крепкий ивсё з.. бись
ну и зачем так нервничать???? я, например в 16лет миллиона не имела и то что имею в 38 ...это боль в спине, мигрени, искалеченные руки и т. д. , а тот минимум что имею.... тоже не верят!! ! так что ты не расстраивайся и не отвлекайся, начинай зарабатывать второй!!!! удачи! ! и, только пожалуйста, не кричи больше на весь чесной народ " я имею миллион" - лишнее это....: ) :) :) а то что в 16 лет его заработал.... молодец, только не нормально это, вот народ и потешается.. . не обижайся...