Прочие социальные темы
Москвичей не любят в других регионах? Почему?
Все это зависит от поведенния человека. Да москвичи любят подчеркивать свою принадлежность к столице. Но также ведут себя люди из других крупных городов, по отношению к гражданам из более мелких городов или поселений. В институте сташекурстники часто ведут себя вызывающи по отношению к младшим курсам. Ну, а в армии это проявляется и называеться дедовщина. Так уж устроен человек. Но это не всем людям прилипает, есть исключения.
Снобизм московский
Ничего не знаю! Меня любят!
Передаём по буквам:
Зинаида, Анна, Елена, Борис, Анна, Леонид/зпт/пробел/ Ирина, Дмитрий, Ирина, Ольга, Тамара.
Этим вопросом.
Потому что есть Москва, и есть Россия. Два совершенно разных государства, по воле случая объединенных одной историей.
москвичам надо купить глобус Москвы.... Москва не есть Россия....
ну я москвичка и что? А как не любят то? Мне и ненужна их любовь. Сам в Москву небось хочешь? Так приезжай и будешь сам москвичем
Где же тот регион где всех любят?!
Да пофигу они (вы) нам!
Простая банальная зависть. Вот человек ранее меня отвечает - не выучил элементарной грамматики, никаких сил не приложил к своему совершенствованию, и понимает, что Москва ему не светит, поскольку тут очень высокая конкуренция, вот и старается хоть облить дерьмом тех, кто способнее и умнее...
Есть Москва, а есть Замкадье (то что за колцевой дорогой вокруг Москвы) .
Они себя сами так выделили - другая расса - высшая (с нас налоги собирают) . И сколько захотят столько нам вернут.
Кориных ДА! А всё просто жрать меньше надо!)
Потому что живу в другом регионе и люблю мужа -- он не москвич.
Вообще то коренные москвичи порядочные и вежливые люди... А имидж москвича портят те, которые приехали недавно, лет 15-30 назад и оселись тут... Корчат из себя на каждом шагу москвича, а никакой культуры и порядочности нету... Вот не любят же не русских в России.. Почему? Потому что из за нескольких идиотов, которым закон не писан... Вот есть такие идиоты и в Москве, которые портят имидж Москвича в регионах...
Мне не до любви к москвичам, своих забот хватает. Живу на Урале и мне здесь нравится.
И что значит любить, они что мужчина или женщина?
Вопрос не корректен!
Так они еще в 91 объявили суверенитет Москвы от Росссии
кто вам такое сказал?? ? в Казани люди добрые!!! с поправкой если вы не эмо ;)
зависть, зависть и еще раз зависть...
Все дороги ведут в Рим. До недавнего времени 90% авиарейсов было через Москву. Люди Москву знали в основном по толчее в аэропортах и вокзалах, по жутким ценам на такси, по хамству издерганного обслуживающего персонала, по невероятному количеству жуликов и попустительству им милиции. Авторитетный парень на деревне приезжает в Москву, а там его быстро на бабки разводят. Приезжает он к себе и высказывает свое мнение о москвичах. Другие с радостью подхватывают, они же не москвичи, они как бы возвышаются в своих глазах, что кто-то хуже их. Довелось и с аномальным явлением сталкиваться. Вместе с парнем в Москве в институте учились и там у него никаких претензий к москвичам не было. Приехали домой и он уже через год стал подпевать хулителям москвичей. В общем мода такая. Еще нюанс. Проверяющие комиссии из Москвы приезжают. А ведь не бывает так, чтобы все без нарушений было. А нарушения прячут. А с проверяющих спросят потом, куда они смотрели. Вот им и приходится ко всему придираться. Очень подробно об этом на сайте у ментов написано
Потому что москвичи не любят приезжих и не скрывают этого!
мудаки потому что
Не правда- Москвичей любят и уважают. Не любят москвАчей. Которые портят имидж русских МОСКВИЧЕЙ!!!
пощему не лубат насьяльника
потому щто москфищи ощень злой люди