Прочие социальные темы
Ночью не дают спать !!!
Живу в Москве, возле супермаркета. Почти каждую ночь подвыпившая молодежь не дает спать: орет музыка из машин, гогот, бьют бутылки, орут. Продолжается это всё до утра. Вызывали милицию - она не приехала!!!!
Да, уж. То самое несчастное мусорьё, которое якобы вынуждено чуть-ли не выдумывать преступления, чтобы обеспечить план, почему-то нельзя вызвать оказывается.
Реально советовать трудно, поскольку неочевиден простой выход из ситуации, только трудный путь борьбы. Придти поговорить с руководством супермаркета. Устроить им неприятности, понавызывав СЭС, госторгинспекцию, пожарных и да мало ли там надзорных инстанций. Поговорить с участковым. В случае непринятия мер, катать на него телегу в прокуратуру. Обязательно написать заявление, желательно с помощью юриста, по факту неявки вызванных мусоров. В общем из жертвы стать охотником.
Вариант выйти с дробовиком не вариант. Знаю массу случаев когда хулиганьё отделывается лёгким испугом, искалечив человека и массу примеров, когда нормальный человек прибегнув к самообороне оказывается за решёткой. В случае вашего выхода с дробовиком о самообороне и речи не будет.
что-то я с трудом могу представить супермаркет ближе 300 метров от жилья. парковка, подъезды и все такое.. . ближе не получится.
однако очень жалостливо, определенно талант есть!
У нас 2 года назад до середины лета была такая же ерунда. Мы живём на 3 этаже 10 -этажки. Как раз под нами ларёк с пивом. Это был ужас без конца. Сколько не вызывали милицию - тщетно! А потом сели всем подъездом, написали гневное письмо начальнику РОВД и отправили заказным письмом.. . С тех пор.. . как бабушка пошептала. После одного, другого звонка мгновенно приезжали служители и.... тишина. Сейчас отучили. Уже 2 года живём спокойно.
Заготовьте говна и бросайтесь по ним
Если я хочу спать, ничто мне неможет помешать. А уж такие пустяки тем более. Чего и вам желаю
Если милиция к вам неприходит сходите сами к ним
Мда... не повезло вам с местом.
Либо место менять, либо ставить окна с максимальной шумоизоляцией. А чтобы в жару не задыхаться при закрытых окнах - поставить кондиционер
Никто и нигде не застрахован от компании молодежи. И супермаркет тут тоже не причем. Терпения вам.
ну значит выйди как то ночью с ахеренно здоровым дробовиком на перевес и диктуй свои условия
снимайте драки по ночам и на ютуб