Прочие социальные темы
Как вернуться в нормальный график? Надоело не спать всю ночь, а потом спать весь день....И никакие хитрости не помогают
У меня тоже самое бывает довольно часто!! ! Попробуйте заснуть пораньше (вечером) , перед сном не думайте ни о чем, не занимайтесь активной работой, не смотрите телевизор, не лазийте в интернете, попробуйте заняться перед сном чем-нибудь спокойным. Утром через силу вставайте пораньше, выпейте кофе и займитесь чем-нибудь полезным (разгребите счета за коммунальные услуги, сделайте какую-нибудь работу) . И постарайтесь в этот день лечь спать также рано, а на следующий день встать ещё раньше чем в предыдущий (например, если завтра встанете в 12:00, то послезавтра попробуйте сделать это в 11:00). Я думаю, что лучше всего переходить на новый режим дня плавно, без резких рывков, например каждый день ложиться и вставать на час раньше, чем в предыдущий день. Успехов вам и удачи! :))
Та же фигня. Такое ощущение, что светлого времени суток вообще нет. Засыпаешь - темно, просыпаешься - темно. Ладно, сейчас каникулы кончаются, может, само пройдёт...
Поначалу я тоже зависал сутки напролёт в Ответах: это "засасывает" !!!А что дальше ???Жизнь проходит МИМО !!!Так что мой тебе совет: вырубай "комп", выпей вкусной водовки, отдохни от Сети хотя бы ДВЕ недели !!!После установи сама себе четкое расписание посещения сети и СТРОГО его выполняй!! ! Сразу наступят изменения к лучшему !!!
Проверял на себе лично - работает !!!
Можно например на работу устроиться, вставать в 7 утра.. . тогда всю ночь точно не отсидишь=))
после ночи не ложитесь спать после 6 часов не пейте кофе и крепкий чай перед сном постарайтесь создать в комнате полную темноту и можно ещё выпить мелаксен, должно помочь
Ну меня жёсткий способ: не спать 2 дня, а на 2 день лечь в нормальное время часов в 21.00.Но херово вот этот 2-ой день очень (( Еще способ, конечно, напиться, а вообще меня саму эта проблема тревожит, всегда (Поэтому в 2.50 и пишу))
Мы с мужем тоже мучаемся ...(((((((((((((((((((((
Ложитесь спать завтра вечером.
Переезжайте к нам на Чукотку! Разница 9 часовых поясов, как раз все само и устаканится :-)
Ничего путного, сорри, посоветовать не могу - у самой та же проблема. Но для меня она почти решена: 11 января на работу, каникулы закончились и думаю войду в ритм быстро, потому как деваться некуда :-(
такая же фигня сегодня последний день, завтра (11-го) на работу, в 6:30 вставать а я тут ложусь только в 6. не знаю как завтра буду... со временем конечно вернусь... а тут нужна сила воли...
такая же проблема, надо попробовать не спать днём, может тогда ночью уснёте (тяжело будет, но надо)
Прими снатворное
Подарить свой компьютер рнодственникам
Надина Матанцева
Не поможет. Я чаще книги ночами читаю, чем в инете сижу. Книги не отдам! =)
просто не ложитесь спать, продержитесь до вечера.
я со временем сам возращаюсь. этому способствует школа
не спать сутки
нам надо сообща решить эту проблему, ну, что нить созрело в голове у тебя?))))))))
Попробуйте сдвигать график на час в сутки. На час раньше ложиться и на час раньше вставать. Даже принудительно.
Я сам такой пробовал всё не помогает!
таже проблема
Рекомендую вечером напиться и графику хорошо и тебе неплохо.