думаю раньше 28-30 женитс\я не стоит!
Хотя.... как посмотреть мыж все разные и взрослеем по разному ктот уже 18 мужик ..а ктот и в 30 мужиком не стал... .
! !)))
лично я такова мнения, зачем плодить нещиту будет квартира дом машина нармальная работа стабильный зароботок тогда уже и о семье можно подумаТЬ!
хочется чтоб мои дети жили лучше чем я...
Прочие социальные темы
Оптимальный возраст для вступления брак Мужчины на Ваш взгляд?
После армии до пенсии.
Настена Бокова
Да,неплохой вариант))))
думаю с тех пор как изобрели мамба ру это стало не актуально.
Если волос на голове стал вылезать а пузо расти значит пора жениться
Не раньше 25 лет. И не позже 40. Значит оптимально в 30. Но, лучше никогда.
Настена Бокова
Никогда.Отнюдь)
пока жив
С 38 до 50. В 55 второй брак, поскольку жена будет уже старая. В 70 третий, а дальше по обстоятельствам.
Настена Бокова
проще один раз и на всю жизнь.
Оптимальный возраст зависит от индивидиума, от
общества в котором он живет, и того воспитания
которое ему дали родители.
Я женился в 30 и не жалею.
по нынешним меркам лет так 30 если родители будут помогать деньгами работать за него а он только спать да супружеский долг выполнять
зачем вообще нужен этот брак?
30 годков. Дальше ждать нельзя, заберут.
Восемнадцать лет.
Настена Бокова
а не рано ли?
Кто то в сорок еще не готов, а кто то в двадцать уже созрел. Однозначного ответа нет.
До 25 лет. Потом меняется мировоззрение и никто не нужен, либо нужен не по любви или, как минимум не на 100% по любви.
Годиков так в 30 когда уже и работа и положение какое то есть, когда уже и погулял, и когда уже думать начинают )))
Как будет на что семью содержать.
25-30 лет
чем раньше тем лучше чтобы дети не видели стариков умирающих
Никогда, брак для мужчины- огромная жертва.
Настена Бокова
Жертва..чего?
За год до смерти чтоб стакан воды приносила))))))