Прочие социальные темы
Парни,а зачем надо трусливо игнорировать девушку с которой вы не хотите ничего общего,не лучше ли прямо ей об этом
сказать? по-крайней мере это по-мужски
не надо всех под одну гребенку сгребать
Разве знают толк в молчании женщины? ? Им бы сплетни по лавочкам развозить, а не тайну хранить. Слово - ложно, какое бы оно трепетным и душевным не было. Зачем говорить "Я тебя люблю", когда поведение и поступок могут сказать это не ложным словом, но внушительным поступком, пусть даже и молчаливым, и высоким чувством, как Вы называете его - любви.
зачем слова там, где понятно все и без их присутсвия.
Вот я прямо и говорю: "Отдай мой мячик и забери свою куклу".
А если причина ОЧЕНЬ деликатного свойства? Прямо так и сказать в глаза, что неудовлетворяете его сексуально, не каждый может. Хам - может быть. Нормальный человек может так и не решиться на откровенный разговор. А может всё до ужаса банально. Овладел Вами и Вы тут же потеряли в его глазах всякую привлекательность и притягательность. Стали обузой. Игнорирует Вас.
Так Вы поймите, что с Вами общаться не хотят и оставьте его. Переключитесь на другого, свет клином на нем не сошелся, живите своей жизнью и будьте счастливы наперекор всем и всему! Может быть и вернется потом, но Вы сами себе удивитесь, что могли страдать по нему. Любите себя!
Мы, женщины, любим выяснять отношения, но, возможно, что выяснять уже нечего.
а если сто раз говорено уже в лоб и прямо-по мужски? дальше что?
Возможно, Вас игнорируют не трусливо, но.. . стеснительно.. .
Словом, если к вам неравнодушны, это показывают либо повышенным вниманием и 90 % времени общения стремятся поддерживать контакт глаз; либо напротив, взгляд отводят, старательно подчеркивая всякое отсутствие интереса к объекту внимания. Второй способ избирают застенчивые люди (как мужчины, так и женщины - вне зависимости от возраста) .
Если все же вас игонрируют по причине нежелания всяческих контактов - это один из способов агрессивного поведения (непрямая, пассивная агрессия) . Такой способ не обязательно является выражением трусости (хотя и это возможно) , - это может быть и проявление нежелания обидеть вас прямым отказом.
Отвечая на ваше дополнение к вопросу: возможно это ответ на то, что Вы его обидели (и не заметили этого) . Ведь чувство вины у мужчин немедленно трансформируется в гнев. И именно гнев предпосылает игнор, в который Вы попали.
боится обидеть наверно... обидно ещё больше? а может он думает, наоборот -если скажет впрямую обидет ещё больше