Прочие социальные темы
у Любви...есть "Цена"?
Она - бесценна...
Цена, это что то рыночное, я понимаю так: ( из фильма) Твой дом-моя душа, даже если у нас есть один день, одна неделя, один месяц, я хочу провести их с тобой, вместе жить, вместе умереть, за такое и всех денег вселенной не хватит.
Любовь не принимает чего то другого либо есть либо нет, цена- не про неизмеримое!
Любовь это чувство, которое отражает состояние души, и данная категория человеческих ценностей не подлежит оценки в прямом смысле слова, ни в рублях, ни в иной валюте, на сколько бы она не была конвертируема.
Да, если эта любовь с первого взгляда...
Да. Всё.
Est,k sozaleniju,pochti vsegda ochen ´visokaja.
За деньги можно купить кровать, но не сон; книгу, но не ум; секс, но не любовь; связи, но не друзей; икону, но не веру; место на кладбище, но не на небе…
Любовь - это чувство, а не материальные блага. И понятие ЦЕНА здесь неуместно.
да цена --свобода и потом --как водится --алименты!
Ммммм)
если и есть-то вся жизнь) Жизнь то отдать за любовь не жалко)
Иначе не любовь)
Или я один такой тут звезданутый?) окрыленный любовью?)
Иначе не любовь)
"Для любви не названа цена, лишь только жизнь одна, жизнь одна.... "
да, имя ей - личная свобода!
да - жизнь!
Люби, люби, но осторожно
Люби не всех и не всегда,
Не забывай, что есть на свете
Измена, ложь и клевета
Люби не всех и не всегда,
Не забывай, что есть на свете
Измена, ложь и клевета
К сожалению или к счастью, но все имеет свою цену.. . даже любовь.. .
У кого-то цена любви - здоровье, у другого - смерть, еще у кого-то деньги, еще - свобода, еще - тело.. . :)
пиши в личку -договоримся!