Прочие социальные темы
почему нельзя воровать?
Украл гайку - вор, дорогу - сенатор. Все построено на лжи и воровстве в тех или иных формах, так что не морочься моралью, но и не становись скотиной. Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Воруйте на здоровье :)))
Евгения Шилина
ты ку ку
В церковь сходи и спроси
Рамиз Акрамов
я вас люблю
Кто сказал что нельзя?
воровать нельзя, но то, что плохо лежит, почему не взять...
Можно . Только недолго : Либо ПОСОДЮТ :-), либо голову оторвут .
если получается то можно, если нет, то будет больно)))))))
Потому что кто-то может руки вырвать
Нельзя воровать по мелочам, стрёмно и наказуемо.. . кто ворует по крупному, те в почёте.
Всякая собственность - кража....
Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал!! " Глеб Жиглов (Высоцкий) "
потому чта это мелко - вот если пол страны то благодродно
чувак, что ты за глупости говоришь?
можно же
Рамиз Акрамов
я на всякий случай ..посмотреть
Это плохо.
Тогда будет закон - кто сильнее тот и прав!
плохо это.
а заповеди о том что делится нужно? а помощ ближнему? не поделился? дак помоги ему поделиться!! ! но это касается всех через меру обеспеченных детей пролитариатов но скорее их внуков и правнуков,
потому что сделаешь другому плохо
уважаю только робин гуда и подобных)
Кто сказал, что нельзя! ? В нашей стране все можно)))
это нечесно по отношению к другим, и по закону в РФ это уголовное дело.. . да и сами подумайте, еслибы у вас всевремя чтото воровали..
Можно но не более 2000 рублей.
Потому что. у кого ты своруеш то ты тому нанесёш моральную и не моральную обиду