Прочие социальные темы

Вы скромный человек???В чем заключается Ваша скромность????

Скромность заключается в том, что человек оценивает себя не так, как оценивают его другие, а ниже (скромнее). А я себя любимого люблю.
Ольга Антонова
Лучший ответ
Я наискромнейший из всех скромных! !

Орден мне на грудь немедля за скромность!!!
Жанна Кадеева
Светлана Деветаева мдя))))оченььь скромно)))
....-своему рада.. чужому не завидую... -
Зоя Федосеева
Кто-то когда-то сказал: "Скромность-замечательное качество, когда другие достоинства отсутствуют". В этом афоризме что-то есть....
Не имею сего качества. ) Скромность красит человека в серый цвет. А я люблю все цвета - их больше)))
Олег Зырянов
Я наглый!
Leo Babaskin Ut2Gx
Я не скромный человек, моя скромность не заключена =)
Стою я на 15 месте в списке FORBS и мне хватает и нехвастаюсь как эти 14 выше
Nikolay Kolenko
Возможно, Но хотелось бы узнать мнение других
Часто скромность принимается за слабость и нерешительность, но когда опыт докажет людям, что они ошиблись, то скромность придаст новую прелесть, силу и уважение характеру.
Скромность украшает бойца и это не недостаток, это отсутствие достатка.
Молчаливость и скромность - качества очень пригодные для разговора.
Пётр Балин
ваще не скромный и это плохо, но ничего поделать не могу
Сергей Vfr
я скромная....))))
А я такой скромны что даже писать перед зеркалом стесняюсь. :)
скромность - путь к неизвестности :)
Efim Karabitsky
Раньше был скромным .Сейчас забиваю на всё!Похуй на всех! Делай что хочешь, и нихуя за это не будет. Надо просто забивать, пиздить тех кто...
Uy67Iu Yuk78K
в стеснительности!
Сплошная скромность, за что ни возьмись))
Nikolay Kolenko А как я через интернет могу взяться ?