Прочие социальные темы

Чудаки. Были ли они в вашей жизни? И в чём заключается их странность, отличие от других людей?

для мну, напр. , все чудаки. на первый взгляд)) . а потом вроде как понятны их "чудачества" становяца
вот зачудил отец, когда с семьей в секту поперси с переездом в глушь (опять же -для него ориентиром и примером были чудаки покруче) . А когда увидела всё это на месте, поняла, что все они здоровы, не шизофреники, и вся эта община -просто способ выживания для идейных. .
а если речь об истинных чудаках. . то да, была сокурсница оч. одаренная. . так ведь я недаром шизофрению упомянула. . А в чем заключалась странность? она могла, задумавшись, пройти нужный пункт, стукнуться лбом о фонарный столб. громко рассмеяться. . своим мыслям. . вдруг. не интересовалась многими обЫчными сторонами жизни. рваный сапог "бинтовала" скотчем. а второй -тоже. . для симметрии :). редко мылась. отчего потеряла работу науч. сотрудника. Говорят, щас где-то в монастыре работает..
Андрей Ким
Лучший ответ
Наталья Жорженко Живу на Алтае. Вроде бы, если судить по Шукшину и Евдокимову, должно быть много у нас чудаков и чудиков...
Но мне, почему-то, мало попадалось таких... Может, в городах их не так видно, как в небольших деревушках, где все на виду?
Был у меня, правда, один приятель. Закончил универ, умница, интересный собеседник. Но абсолютно непрактичный, непредприимчивый человек.
Занимался сплавом по рекам Горного Алтая, спелеологией. Ездил по бардовским фестивалям...
Вроде ничего такого очень странного, а вот как-то выделил я его из общего ряда своих знакомых....
)) у меня брат ЧУДО В ПЕРЬЯХ ))) я его так ласково называю....
Наталья Жорженко Ну, меня тоже так почти каждый день навеличивают! Может, он и мой брат тоже? :))
Они очень открыты для общения и безхитростны, говорят то что думают, иногда по- детски наивно. У меня два знакомых человека такие, мне очень приятно с ними общаться, т. к. от них не ждешь подлости
Катя Катина
Без чудаков было бы скучно!! ! Именно чудаки придумали многие вещи, без которых мы теперь себя не представляем. Казалось бы, вечный двигатель -- это закрытая тема, но я знаю человека, который продолжает трудиться над ней в поте лица...