Прочие социальные темы
В чём вы эксперт? В чём заключается ваша личная экспертность?
Вот не могу найти в чём я эксперт. Реально, вот не знаю, как ни придумываю не могу найти. Мне вот интересно, как с этим дело у других обстоит.
Чтобы быть экспертом, совсем необязательно проводить экспертизы и иметь печать. Достаточно просто знать-разбираться и мочь это подтвердить-доказать. На словах этого человека уже можно назвать экспертом.
Эксперт по психологии, эксперт по неврологии, эксперт по дерматологии, даже эксперт по карточным фокусам. Половина из того что я перечислил подтверждена документально (2).
Эксперт по психологии, эксперт по неврологии, эксперт по дерматологии, даже эксперт по карточным фокусам. Половина из того что я перечислил подтверждена документально (2).
Однажды съев и отравившись мухомором.. Вы будете эксперт... по отравлениям мухоморами. Моя личная.. в диагностике. Экспертом становятся или фанатично любящие свое дело или долгое время работавшие в данной области. ..(от солдата до генерала.. так сказать)....)))))))))))))))))))))))))
лучше не распространяться если что то знаеш или умееш а знать все знают что они могут играючи что другие плачущи
Марина М
Грамотно раскидал :)
Делаю мозг! Бесплатно, быстро, качественно)))
Развеиваю мифы об НЛО, о Ванге, Нострадамусе, гибели АПЛ Курск и т. д. Читаешь Откровения Иоанна Богослова-ведь это мина под все христианство, а люди не желают понимать это.
я очень умею хорошо фантазировать и хитрить. иногда у меня появляются настолько замечательные идеи, что и самой не верится, как я смогла додуматься к такому. а хитрость мне помогает там, что я умею находить настолько удало выход, что некоторые по горле в грязи, а я смога перехитрить всех)))
я эксперт в диетах, питании, ибо, когда нужно было, я похудела на 26 кг) но все относительно
Марина М
А мне для бизнеса надо найти свой какой-то плюс. Вообще не могу ничего толкового придумать.
Похожие вопросы
- Какова ваша личная версия гибели группы Дятлова?
- Вы патриот? В чем заключается Ваш патриотизм?
- Ваше личное мнение и прогноз: Когда в РФ жить будет хорошо, как например в Германии, Франции, Англии?
- на Ваш взгляд, Белоруссия и Россия, Страны-Сёстры? Интересно знать, ваше личное отношение к Белоруссии.
- Вы скромный человек???В чем заключается Ваша скромность????
- Какие ваши личные планы нарушил распад СССР? Отразилось ли это на дальнейшей вашей жизни?
- Какое ваше личное мнение, за последние месяцы люди в вашем окружении поумнели или наоборот? И на сколько %, примерно ?
- Что значит быть русским? ваше личное мнение
- Кто красивее обычно - жена или любовница? По вашим личным наблюдениям, а м.б. и оп опыту
- А в ваших личных проблемах - кто виноват? Государство, кризис или тёща?