Прочие социальные темы

Воровать у вора это воровство?

да хоть у кого воровать это воровсто! ) не опускайся до его уровня!)
Зарина Идрисова
Лучший ответ
Да - потому что ЭТО НЕ ТВОЁ.
Карл у Клары украл кораллы.. . У вора не нужно воровать. у него отнимать нужно...
Это соревнование безпредельщиков.
Габриела Пелин
Любое воровство - это воровство.
Эмиль Каримов
не, это уже НАГЛОСТЬ!
Полина Иванова
Воровать у вора-это доброе зло.
воровать в любых случаях воровство.
Тарас Мысевра
Нет. Написано, что "вор укравший у вора свободен от наказания".
Однако! сколько честных людей! а супермаркеты" магнит" (по словам их владельцев) в убытке
с чего бы это?)))
Робин Гуд отдыхает.
Сергей Екимов
Экпроприация экпроприированного.
Когда вор у вора крадет, черт смеется (пословица).
Maksuda Hadjiyeva
Воровство-это процесс не только по отношению к объекту (тот у кого) , а и по отношению к субъекту (тот кто) . Если субъект берет что то не принадлежащее ему без спроса, значит ворует, а процесс кражи называется воровством. Значит да!
а то)
Если следовать логике Юрия Деточкина (Берегись автомобиля) , то - нет. Воровство -это преступление, и по закону вор будет сидеть в тюрьме.
Michael A
то что он украл, ему не принадлежит. . это принадлежит другому человеку, значит если украдешь у вора, то станешь сооучастником. . и получится, что украл у первого владельца..
вор-это же тоже человек, значит это воровство
Не прилюбодействуй, не кради, не лги, не пей. Но, если ты влюблен, то прилюбодеяние не грех. А уж, если красть, то у того, кто сам воорует. Обманывать смерть - не есть ложь. И напиться можно, но лишь в минуты, когда счастье переполняет
зачем воровать если есть бизнес....
Р7
Руслан 777
смотря что воровать и что потом с этим делать!
да. так же как убить убийцу)))
Иван Родичкин
Да, без раздумия отвечаю да, какая разница у кого воруют и кто этот человек, у которого воруют.
Представляешь, ДА))))
Еще как да!
это уже пипец..., тому кто...