Прочие социальные темы

Если в России начнут отрубать руки за воровство, - воровать перестанут?

Kuzelesh Yadanova
Нет, будем подкупать палачей. =)
Евгений Юхименко
Лучший ответ
Станут меньше попадаться, но воровать не перестанут.
Елена Попова
А палачу кто отрубит
нет, начнут давать взятки рубителям
Ghost_ Devil
ой... конечно, нет. Раньше на Руси головы рубили и что?
Самал Омарова
Да уж, действительно: русский человек сметлив и находчив - придумает еще что-нибудь.
Николай Гармаш
Воровать ногами научатся
Вера Слугина
конечно
Михаил Пакин
ухохоталась прям, просто педставила рукаводство нашей страны с пустыми рукавами костюмов) ()))))
а кто будет отрубать? чинуши членистоголовые? с них то и надо начинать
как в Китае взяточников и казнокрадов любых рангов ставят к стенке, и публично расстреливают
Зато футболистов много будет
ну-ну... и нет руки, второй за этот месяц...
Конечно перестанут, рук нет-чем воровать?
Аня Ломако
Нет, что нибудь придумает народ!
махом перестанут!
~[ Rodnaya
Нет, будет новый лозунг Россия-страна инвалидов!!!!
НЕТ! будут отрубать руки воришкам (украл пол буханки хлеба) , а у других руки длииииииинные, отрубай не отрубай....
ничего они не перестанут воровать!! ! я согластна с сумеркой богов!! ! раньше головы рубили, а воровать не перестовали, только больше безруких будет!! ! ))))))
Елена Елена
Зубами вырывать у людей нажитое будут. Хотя и страшно будет очень!!!
Расима Мусина
меньше полюбому будут
Karina Ovanesova
Если воровство закончится в России, то будем рубить головы палачам!!
не перестанут, просто будет больше инвалидов и найдут другой способ)))
Инвалидов больше станет.
у нас нрод смекалистый. придумают что-нибудь!
Скорее всего нет!!! !
Но очень появиться много безруких людей.
Конечно! Не легкий вопрос? Сократиться до 90%