Прочие социальные темы
По каналу Россия1 показали - что через 1,5 года в России начнут многомиллиардный проект.
Выдачу электронных пластиковых карт. Она как некий пропуск в интернет,а так же для оплаты гос. услуг. В англии от этого проекта отказались - нет средств.
Украсть электронную информацию на много проще.. Чем бумажную !!!Намаемся мы....
Ирина Бушина
Вся эта затея обернётся против простого народа.
Чем дороже проект, тем больше бабла можно украсть.
Эта карта в глухой деревне, где электричество и то по праздникам бывает, очень пригодиться.
Болтология очередная
Правильно сказать так: через 1,5 года в России начнут проект, на котором некоторые заработают много миллиардов. В Англии просто нет таких наглых людей ?:))))))
нашли, где еще украсть
у бля бабла кто то с этого проекта подстрижёт мама не горюй..
...это чтобы чиновники без работы не остались
идея неплохая - не нужно таскать пачки документов и т. п.
Вот только все наши идеи пшиком заканчиваются, к огромному сожалению...
Все до одного наши проекты - чье-то очень хорошее обогащение.
Все наши проекты так хорошо начинаются, потом зависают до тех пор пока на них нужные люди карманы не набьют и плавно перетекают в небытие.
Пример? Пожалуйста:
Всколыхнувший всю страну проект поддержки малого бизнеса, лично я им пробовала воспользоваться. Возникла куча фондов, которые помогали платно подать документы т. к. бесплатно очередь на несколько лет, да отмечаться каждый день, потом в городской администрации сказали: Вы первая, УРА! Через месяц сказали : вы десятая. Через полгода постоянных звонков выяснилось, что деньги по этому проекту из бюджета так и не поступили. (или были распределены по своим) .
А по телеку рапортуем так, что слеза прошибает!
Пример? Пожалуйста:
Zhanna Mukanova
Проект возглавит нано Чубайс и всё будет работать как часы.