Прочие социальные темы
Правильно ли делают в диких мусульманских странах что отрубают руки ворам и взяточникам?
А так же забивают камнями изменщиц?
Им виднее, как им жить. Но если кто вздумает перенести сей опыт на российскую землю, население останется без рук и без баб.
По их мнению, правильно.
По мнению других, не правильно.
У кажого своя шкала оценки.
По мнению других, не правильно.
У кажого своя шкала оценки.
Сдается мне, что вы ищете единомышленников в своем вопросе. И если б вы не были согласны с такой политикой в диких, как вы сами сказали, странах, вы бы либо не задали вопрос, либо задали бы его иначе. Но почему вы в таком случае называете эти страны дикими? ?
В Китае такими жёсткими мерами свели преступность практически к нулю!
:) у нас бы каждый первый с отрубленной рукой ходил. а баб не было бы вообще.
Нет.
Цель оправдывает средства. Много у низ одноруких? или много у них воруют?
если учесть восточные традиции взяточничества и воровства. странно, что у них люди ещё остались.. .
не мы их придумали
В таком случае всем кремлёвским боярам надо рубить головы.
Все зависит от людей и от государства. Вот когда у нас искали Чикатило, посадили и казнили много невинных людей, мол все, точно поймали. Вот и представьте, что в России начнут рубить руки всем, на кого пальцем показали.
Кто еще дикий это вопрос... правильно делают в продвинутой европе, что извращение возводят в почет и культивируют?
Нет. Правильно делают. Изменщицы несут смерть нации.
Как говорили христианские святые: "Миловать злых - значит притеснять добрых". Правильно делают. Изменщицы несут смерть нации.