Прочие социальные темы

Говорят " это дело вкуса"... а какое у вкуса дело?)

"Дело" - в общем, не сложное.. .
Сиди, поглядывай на происходящее.. . Изредка, голос подавай.. .
Это - хорошо.. . Это - не очень.. . А это - уже, слишком.. . хорошо.. .
И соответственно - советы, своему "работодателю"...
Вот, это - не надо.. . А вот, это - попробуйте.. .
На первый взгляд - любой сможет и справится, но.. .
И информации - много.. . И "работа" - постоянная.. . Даже, когда все спят.. .
Поэтому, хороший и опытный вкус - всегда, спокоен.. . И редко, криклив.. .
Там, подмигнет.. . Тут, намекнет.. .
И даже, когда - гнев, восторг, сомнение - чуть-чуть сверкнет глазами и.. . все.. . Полное взаимопонимание.. .
Одни - сами себе вкус подбирают, по вкусу.. .
А другим - по наследству достается, от десяти поколений.. .
Бывает, он - с рождения, с тобой.. .
А бывает - лишь, под старость.. . обнаруживается.. .
Кстати, вкус-вкусу - тоже.. . рознь.. .
Хорошо - когда, тонкий, зоркий и работящий.. .
А иному - так, и хочется пожелать.. . Объяви-ка ты, брат.. . забастовку...)
Таня Чернова
Лучший ответ
Распознавать, что вкусно, а что нет...
У вкуса - никакого, а вот у его обладателя - дело выбора. . У кого нет вкуса, те - неразборчивы..; -))
Edik Edik
Точнее будет ...-какой у дела вкус?
Zura Mchedlishvili
Татьяна Комарова почему же точнее?...это совсем другой вопрос...
Очень важное: сделать правильный выбор!
Делу до вкуса нет никакого дела...))
Вкус жизни... .
Глоточек коньяка.... Кусочек твёрдый сыра.. . Достаточно пока для внутреннего мира.. .
Когда же мир сметён.. . Беру я твёрдо стопку.. . Напиток не мудрён.. . Конечно это водка.. .
Коль дух не угнетён... И твёрд, желая риска... Тогда я пью "бурбон"...Лёд добавляя к Виски.. .
Бываю утомлён... Твержу себе, что старый... Что ж, взяв кубинский ром... Я закурю сигару...
На вкус все дела разные.. . )
Ирина Сидорова
Татьяна Комарова привет, Ангел))
Ну работает над тем что б было вкусно всем .
любить или не любить
у вкуса дело серьёзное... .
подумать... иногда и попробовать... вкусить... и решить.. нравиться или нет
а потом знать... что подходит ему по вкусу.. а что нет... .