Прочие социальные темы

Почему среди мусульман модно фотографироваться на Красной площади?

Я даже видеоклип в Youtube видел, где два мусульманина вначале пляшут, а потом прикалываются и трепятся на фоне белой простыни с изображением храма Василия Блаженного.
Ната К
они хотят что б там мечеть стояла
Кристина .
Лучший ответ
Aleksei Dn Почему бы и нет? Вот такое чудо есть у нас в Казани. И никого это не смущает, люди разных вероисповеданий приходят молиться в одно место, но каждый в свой храм.
Должен отметить, что в альбомах домашних фото, всегда найдутся фото с Красной Площади. И не только среди мусульман. Как это? Быть в Москве и не отметиться на площади.
Аня Гатина
Ната К Ну это-то ладно, нормально. А зачем глумиться над русскимисвятыми местами. Ты представь если кто на площади около Каабы станет русский танец вприсядку танцевать?
На Красной площади фотографируются не только мусульмане, но в большей части приезжие. У фонтана Треви также аборигенов практически нет, как и в Лувре.
А приколы для Ютюба совсем из другой оперы.
Ната К это не прикол, это какой-то ихний певец лет тридцати, поющий для них, то что у нас называется попсой.
так дикари только делают )) добрались до Красной площади, и прыгают, кривляются перед камерой, аки обезьянки ))) потом в горы поедут, перед родственниками похвастаются что в городе были, цивилизацию видели )))
Денис Буцанов
Это рекогносцировка местности
Латте Вл
Ната К это по-моему уже разведка
соскольких стран к нам туристы едут? и все на Красной площади фоткаются.
вопрос на засыпку- по логике, они мусульмане?
Ната К timeshare рекламируете в масштабах отдельно взятой России - Руси?
Мусульмане из Чечни и Дагестана пляшут везьде и всегда, им похрену, что свадьба, что похороны. Дикие, средневековые люди однако.
Скажи спасибо 282 статье УК РФ, иначе эти уроды бы валялись в подворотне с перебитыми костями за такое.
готовятся
Usmon Abdulloev
Ната К еб.ть, очень похоже.
У Вас представление о мусульманах, как у американцев о русских :-) Примерно, как белые медведи ходят по Москве, так в Казани женщины в парандже.
Наверное, трудно найти в России регион с таким разнообразием мирно сосуществующих представителей религиозных верований. Это и мусульмане, и христиане (в числе которых - православные, старообрядцы, католики, протестанты различного толка) , а также иудеи, кришнаиты, бахаисты.. . Такое религиозное многообразие и мирное сосуществование различных конфессий во многом уникально
Сергей Гафин
Ната К так в Казани женщины в парандже.-этого я не говорил.
Хотя по логике вещей наверно и в парандже там кто-то ходит