Прочие социальные темы

Порекомендуйте организацию качественно проводящую генеалогические исследования или исследования родословной

желательно из собственной практики общения с таковой
Генеалогическое дерево
www.myheritage.com Бесплатное программное обеспечение Загрузите прямо сейчас
Ольга Семикина
Лучший ответ
Только самому сидеть в архивах-остальные жулье.
Roini Gaganidze
учти те это платно!
обратись на 1 канал *ОСТАНКИНО*там подскажут куда обратится
Яд вашем, Иерусалим
Качественное исследование можете провести только вы лично, так как только вы заинтересованы в конечном результате. Поэтому единственный путь получения ВАШЕЙ достоверной родословной - личная переписка с областными и краевыми архивами, находящимися в тех местах, где проживали ваши предки. Во многих архивах теперь есть платные услуги по сбору генеалогической информации по тому или иному запросу. Работа не быстрая, кропотливая, хлопотная, но интересная.
Если же вам нужно уже готовую родословную в виде папочки с золотым тиснением на обложке, что называется, пускать пыль в глаза знакомым, коллегам и друзьям, а самому заниматься исследованиями некогда и лень, обратитесь к ребятам вроде www.gencentre.ru
Подобных сайтов полно, но учтите, что качество их исследований зачастую не соответствует цене, которую вам огласят.
Сайт по генеалогии, там найдете ответы на Ваши вопросы. http://www.molgen.org/index.php?name=News&file=article&sid=124
Бабушки, дедушки, тёти, дяди, родители, органы ЗАГС, архивы, надгробия.
Ainur Khamzina
самому слабо? поездить покопаться в архивах .организации эти все аферисты как одна
Ольга А
архивы
Делать запросы в архивы, где-то и самому работать с документами в читальных залах этих же архивов; метрические книги и книги записей актов гражданского состояния по истечение 75 лет должны передаваться в госархивы из архивов ЗАГСа, церкви тоже могут передавать их в госархивы, а могут и нет. Самые информативные - архивы Москвы и Питера.
только сами заинтересованные лица могут сделать все качественно! Времечко только нужно свободное от дел иных!
Ольга Смирнова
купить поместье... и приглашать родственников...
Галя Гладкова
я пользуюсь www.myheritage.com ...
рекомендую!
удачи!)
В сети полно агенств, которые за деньги всё сделают качественно и с договором сделают нужные запросы. В поисковике напишите вопрос и увидите море предложений, вплоть до иностранцев.
Семён Варцаба
Где-то встречал платный сайи по исследованию генеалогии - поищи на гугле..
самое лучшее (как делала и я) спрашивать родственников-дешевле и правдивее!
Могут просто вас развести в таких делах (( Поэтому-родственники ВПЕРЕД!!!!
Татьяна Рубан
По телеку видел что то типа этого, там родословную знаменитостей раскаповали. Помоему на НТВ. Может у них есть там что нибудь.
Генеалогическое дерево я как раз строила на сайте, который придложил ТЭРС. Вот, а с исследование родословной я таким пок не занималась.. . потому что как ни крути нужно или много свободного времени, или большое количество денег.. . и такого ни друго нет (((
Игорь Князев
Росслинник
Обратитесь к работникам архива на территории Алтайского края могу помочь пиши на почту for-paul(@)yandex.ru
Бросить работу и самому это делать
Koryun Karapetyan