Прочие социальные темы
Никак в голове не укладывается.. Здесь столько поклонников СССР, и они же +++
отрицательно относятся к кавказцам, азиатам и пр.. А как же - дружба народов? Лично я совок не люблю, но к людям другой национальности отношусь очень уважительно.. они такие работяги, что даже завидно становится.. так почему же коммунисты их так не любят??
я побывал почти везде везде на Северном Кавказе и я все нации уважаю (не бывает плохой нации бывают плохие люди!!!!)
Да, это не "поклонники" СССР, Сталина и т. д. , и даже не "националисты"... Просто вечно и всем не довольные люди.. . Конкретные причины, по которым они всем не довольны могут быть разные, но в целом все сводится к какой-то неудовлетворенности от жизни (материальной, моральной...)
Потому что я объехал автостопом весь бывший СССР. И кое-что видел. И в Армии мне отцы-командиры рассказывали, как на войне вели себя всякая мразь типа крымских татар и прибалтов.
А вы, видимо, кроме ТВ и Интернета, не видалои в жизни ничего.
Инесса Мезенцева
У меня столько родственников воевало. что тебе и не снилось.. и тоже рассказывали..
В СССР все народы жили дома, в основном. Не было такой остроты демографических проблем, потому и были уважительней друг к другу. А сейчас и СМИ провоцирует конфликты на пользу мировому закулисью (разделяй и властвуй)
Да нкикто не относятся к людям другой нации отрицательно. Проблемы наверху, а не внизу.
Они хорошие когда им это выгодно.
Время такое, что на верх всплывает быдло. А расизм-это их идеология. От недостатка интеллекта и переизбытка агрессивности. Вороны клюют свою белую родственницу, только за цвет оперения. А вот волки, например, умнее и такой фигнёй не маются.
Не правильно. Не коммунисты, а нацисты (скины). Я, кстати, не коммунист, но к Совку отношусь положительно-я оттуда родом.
Ну далеко не все в СССР были комунистами. Раньше люди разных национальностей ездили в гости, на отдых, экскурсии. Теперь же сколько гастарбайтеров.. . И многие местные потеряли из-за этого работу (те же водители маршруток).
дружба народов только на бумаге существовала, к сожалению.. . Сталин же, например, вообще вагонами отпралял всех домой...
ты любишь чурок, а не великую страну, а нормальные люди наоборот, всё логично.
Инесса Мезенцева
Я люблю - ЛЮДЕЙ!!!!Если тебе это непонятно, то ты - выродок..
Если они такие работяги, то почему у них нет промышленности, сельского хозяйства, а все прут в Россию. Почему немцы не любят турков. Почему во Франции не любят африканцев. Потому что они сидят у них на шее. А в России азиаты ещё себя покажут. Вот тогда дойдёт, но будет поздно.
Это промытые, пустоголовые обычно.
разница в традициях... когда человек приезжает в город с другой национальностью и живет по своим традициям.. тогда и возникамет конфликт