Прочие социальные темы

Что делать с теми, кто опаздывает?:)

Приходить ещё позже, для того, чтобы не создавать человеку дискомфорт Вашей пунктуальностью, и тем, что он заставляет себя ждать)
Ирина Киркижева
Лучший ответ
Виктор Вишняков Откуда знаешь?:)
Тетенька! Не ругайся Я больше не буду ...и меньше тоже))
Любовь Ларина
Виктор Вишняков Приветик=)))
не встречаться с ними
Или расстаться, или терпеть.... если прочие их качества ценишь.
Обоснование-это просто черта характера, кое-кого легче убить, чем переделать.
Михаил Цепилов
Пацеловать в ...нос..) )
Пущая мучается предположениями, ЧТО упустил опоздав..
Расстреливать.
выяснить, а КУДА они НЕ опаздывают, а потом - по ситуации.
увольнять нафиг!!
Штраф! Не символический, а треть з/п. Останется только тот, кому нужна работа и кто не опаздывает!! ! Проверено. Нас так начальник приучал. Причем, он был настолько строг, что никакие отговорки типа усы у троллейбуса заклинило, маршрутка в пробке, в лифте застрял - не проходило. Сам он всегда приходил во время, как пример и никогда не опаздывал. Говорил, что ему не страшны никакие пробки, усы, лифты, потому что выходит заранее на работу и если пришел так, что оказался рано на работе, так как никаких пробок и сломанных лифтов по пути не оказалось, то и чай он может попить в рабочее время подольше. Вообщем, штрафы драл безжалостно, половина уходило, но и остались самые дисциплинированные и ответственные.
к стенке их
Полинка Король
Назначать время на 15 минут раньше чем надо.
Н И Ч Е Г О ...

они что.. . просили с ними что-то делать ?

ой.. . навряд ли.. .
)))

не нужно догонять и причинять добро.. .
Виктор Вишняков Ам"сори, Береника:) нечаянно нажала на "4" - я понимаю, что Вам не важно (наверное), но просто я хочу сказать, что не выразила оценочной позиции к ответу Вашему:)
Предупреждение, потом увольнение.
Ничего не делать. Сам люблю опоздать (:
а если их приняли?
Oksana Nabokov
ничего, опаздавший извенится, а если это любимый человек можно ещё и за опоздание выманить поцелуй и не только....
Ну я опаздываю, бывает. И что ты мне сделаешь, у меня рост 1м90см и на качалку хожу.
пи.... ть ногами
I Cx_7
"лечить"тем же
бить в печень
Забыть про них!!!
Нужно просто сделать вид, что Вы во время его отсутствия сказали что-то интересное про него (опаздавшего)