Прочие социальные темы
Что Вы делаете с теми кто сует нос в Вашу жизнь?=)
Сама никогда не суну нос, и к себе не позволяю.
Загружаю хозяйством... ) Очень, помогает.. . Но не хозяйству, конечно...
Можно и нос оторвать.
вытираю ему сопли...
Ножом по горлу - и в колодец! Они и сейчас там лежат - можешь сходить, посмотреть!
Откусываю ему нос.
пресекаю не скромные поползновения
Никакой агрессии - ровное и корректное отношение ко всем. Но носы больше не суют. Я знаю КОГО можно пускать в мою личную жизнь....
именно "СУЁТ НОС"?...ПОСЫЛАЮ.... ПО ДЕЛАМ...
Учить их надо...
сую его нос в его же жопу
Я их слушаю и делаю по-своему.
Внимания на них не обращаю
Все знают что клюв может быть поломан ...Хотя таких случаев не помню чтоб именно сували свой нос (при мне )а вот советчики попадаються с балобольного сорта людей ..На них поговорка у меня (мыслителя) чья уже не помню
::: Мы не чего не раздаем с такой щедростью как только советы...
даю им в нос) )
Стараюсь не обращать внимания.... но если это часто повторяется, то делаю замечание.
Отрезаю нос по самые яйца
Рассказываю ему все сама...
Поначалу - вежливо отсылаю его к известной матери. При повторении - отсыл пожестче с аргументацией отсыла.
Если не помогает - прекращаю обещение с подобным козлом. И максимально стараюсь, что бы данный козел больше со мной не общался вообще.
Если это - начальник, то стараюсь избегать хитро разговоров на эту тему, чтобы не конфликтовать, а если приятель или сослуживец, то тактично намекаю, что это не тема для разговора, ну, а если друг, которому доверяю, то делюсь, а если не хочу делиться, то так и говорю: "друг, личные дела на то и личными зовутся, чтобы их ни с кем не обсуждать". Вот так!