Прочие социальные темы

Почему Америка везде суёт свой нос?

да потомучто у неё неплохие результаты получаются вот сунула нос в корею, часть её мы им не отдали, получилась северная корея где наволах пашут, вот вам островыне госудраства куба и япония, в кубе куй без соли гложут ну а японию даже девять балов землетрясение не берет.. тоже и с европой есть ведь разница а совсем недано вообще сильная была между западной европой и восточной, есть разница и она огромна между тайванем и материковым китаем, и между вьетнамом и арабскими эмиратами где они добычу нефти налаживали. . ПРАВДА ЕСТЬ ИЛИ МНЕ ТОЛЬКО ТАК КААААЖЕТСЯ??))
Darhan Kaliaskarov
Лучший ответ
СССР тоже старался везде сунуть свой нос и что из этого вышло? А у американцев сейчас, кроме Китая, в мире нет достойного конкурента.
Ольга Галкина
чтоб иметь свою выгоду и наводить свои порядки.
потому что силёнки есть
Нина Мельник
слишком длинный и пейсы свисают.
потому что мы все хотим знать.
Анна Николаева
боятся конкуренции
Кандрат Махов
Хозяин должен поддерживать порядок в доме
Алексей Шумов
ана бы судавольствеем сунула заднецу но слишкам шырокая.
Потому что по носу то-ли некому дать, или не хотят..
Потому что считает себя непобедимой державой, наверное.
Разрешают нос совать, вот и сует. Кто бы дал по носу, они бы и перестали
я общался с американцами - очень вежливый и веселый народ. Кстати они тоже презирают свое правительство. по моему из США просто делают козла отпущения всякие там мировые банковские элиты.